Перейти к содержанию

Leshii

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leshii

  1. Ребят,подскажите кто знает,что с пилотажными серверами Lock on2 и3.Будут ли работать?А то уже который день тишина.
  2. Warmen вы напрасно обижаетесь,вопрос про взлёт и посадку задан вполне серьёзно.Просто бывали случаи что человек пытаясь научиться летать в группе не знал даже какой кнопкой выпускаются шасси и прочая механизация.Вам я думаю надо просто научиться это делать(если вы не умеете).А так ребята на сервере все адекватные и нормальные и если вы зададите им вопрос по делу то я уверен что вам ответят и помогут без проблем.Я сам летаю уже три года на этом сервере и ни разу ни кто не отказал в помощи если возникали вопросы и какие то проблемы.А вот так обидиться и уйти,это самый лёгкий способ "научиться летать".Так что всё в ваших руках соберитесь и если есть желание дерзайте.Я думаю что все когда то не умели взлетать и садиться.
  3. Всем привет.Ребят подскажите переустановил винду на 64 бит,установил игру,пропатчил,установил мамбл.В мамбл при попытке воити на сервер КВП программа выдаёт сообщение (неверный пароль зарегистрированного пользователя).Просмотрел форум ничего про пароль в мамбл не нашёл.Подскажите пожалуйста как быть?
  4. Leshii

    С НАСТУПАЮЩИМ!

    Всех с наступающим!Побольше удачных вылетов,ну и здоровья и успехов в будущем 2012 году.
  5. Вот сопсна рылся рылся и нашёл.Я точно поеду(без машины).http://pushkin.allnw.ru/news/150304
  6. Полностью свободен 7,8,9 мая можно и пересечься.
  7. Подтверждаю книгу возьму с радостью.Питерский.
  8. А я ещё не опоздал?Тоже есть желание приобрести.
  9. Leshii

    МОДы для ГС-2

    http://dcs-fan.ru/download/filelockon/modslockon/viewdownload/9-mody/186-oborudovanie-aerodroma вот мод который немного оживит стоянки аэродрома.[ATTACH]1575[/ATTACH] [ATTACH]1576[/ATTACH]
  10. Миш отпиши пожалуйста на форуме до чего договоритесь.Просто нет возможности присутствовать в мамбле несколько дней.Мои пожелания тренириовки проводить с 20.00 до 22.00(ну это как хотелось бы мне) дни неважно.
  11. Leshii

    Интересная фигня :)

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40280/ вот такой фильм по технике безопасности нам сегодя показали(Техасская резня бензопилой отдыхает)
  12. Leshii желание имею посещать буду по возможности просьба:не очень поздно
  13. 1 Ник:Leshii 2 Cу-27 ведомый 3 РЛС ОЛС БРЭО знаю нуждаюсь в корректировке своих действии(нет практики)
  14. Дим предлагаю оставить Илье бан ещё на пару дней и разбанить при условии сдачи основных пунктов вот этого:http://www.smile-pilots.ru/index.php/server/rules.html особенно пункта2,а то я смотрю человек зарегестрировался и кроме форума [пытаясь себя спасти],никуда так и не заглянул и до сих пор искренне "не догоняет"за что его забанили.
  15. Отличная идея,давно мечтал о чём то таком.Только вылеты и поставленные задачи надо как то зараннее согласовывать,что то типа предполётной подготовки.
  16. 1. Полный ник в игре "Leshii RZD" 2. Бортовой "какой не занят" 3. Принадлежность РФ.
  17. А что обсуждать?Каждый летал как и где ему хотелось соблюдая основные правила сервера.Вот если бы у каждого было своё полётное задание на выполнение общей задачи тогда да интересно почитать кто где "дал маху".
  18. Leshii

    Птицы в LFC2

    http://narod.yandex.ru/disk/1783199001/%D0%9F%D1%82%D0%B8%D1%86%D1%8B%20%D0%B2%20Lock%20on.trk трек длинный просто не думал что придётся выкладывать в интернет
  19. Leshii

    Птицы в LFC2

    В тот момент в районе Нальчика не было групповых полётов.Причём это вторая стая,первую не успел заскриншотить.Эти точки двигались и характер полёта действительно напоминал полёт птичьей стаи т.е. хаотично но группой.
  20. Всем доброго времени суток. Имею большое желание вступить в КВП. Опыт в симуляторах: Lock on 2-6 мес MFSX-1год 6мес Самолёты Lock on: Су-27,Су-25,Су-25Т знания в пределах обучающих роликов. Групповой пилотаж:только бот На сервере летаю 1.5мес отличный коллектив,отличная обстановка,буду очень рад вступить в ваши ряды. С уважением Алексей(Leshii)
×
×
  • Создать...