Перейти к содержанию

YURA

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о YURA

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 03/12/1980

Техническая

  • Сворачивание информации пользователей
    Нет

Converted

  • Местоположение :
    Челябинск

Converted

  • Интересы :
    Авиасимуляторы,стендовый моделизм.

Converted

  • Профессия :
    МО РФ Ми-8МТ

Converted

  • Ник :
    YURA
  1. YURA

    Истории

    НАСА придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и палили по ветровым стеклам самолетов, на предмет проверки их прочности при столкновении с птицами на взлете и посадке. Заряд расчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолета на взлете/посадке. Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое. НАСА послала им пушку. Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины. Англичане посылают отчет об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации. Ответ от НАСА уместился в одну строчку: «Разморозьте курицу».
  2. Доброго дня суток,уважаемые товарищи!Предлагаю создать пилотажное звено состоящее из замечательного и сложного,в свое время,легендарного МиГ-21! Нужен ведущий,в свою очередь готов правым ведомым.Думаю все будет очень интересно и красиво!Благодарю за внимание и жду на сервере после 18.00 МсК.
  3. В общем о данном Ил-2 БзС одни только положительные эмоции !!! Сразу видно, что люди к нему подошли со всей дотошностью какую только можно представить.
  4. YURA

    Анеки.

    Летит самолет. Командир корабля объявляет об удачном взлете, о высоте и т. д. Забыл выключить громкоговоритель и говорит второму пилоту: - Слышь Вась, у нас новая стюардесса, сейчас кофе допью и пойду трахну ее. Стюардесса, будучи в салоне самолета, увидев удивленные взгляды пассажиров, бросилась к двери экипажа. Один пассажир-грузин кричит ей вслед: - Нэ торопис дочка, он еще кофэ не допил.
  5. YURA

    Истории

    Во время вывода ЗГВ из Германии на транспортнике 76-м вывозили некое секретное оборудование. Кому то из Штаба пришла в голову нелепая мысль, что НАТО устроит после взлета провокацию и каким-то образом "спустит" самолет с небес. Например устроит столкновение с другим самолетом. Командование всерьез перепугалось и решило на всякий случай выделить в сопровождение 2 истребителя: отпугивать НАТО и не только над "вновь вражеской" территории а аж до аэродрома назначения. Разумеется, взлет прошел нормально и вскоре самолет уже летел над родной землицей. Но к тому времени пилотам истребителей надоело тащиться за медленным бегемотом, жопы затекли от долгого сидения и они начали озорничать: то самолет облетят, то какую нить бочку сделают. И при этом подначивают пилота транспортника "Ну что, сможешь так на своей развалюхе? Слабо? ". Пилот транспортника молчал, молчал, а потом говорит: - А хотите, я на своем самолете покажу такое, чего вы на своих истребителях повторить не сможите? - Да? И чего же такого твоя баржа умеет? - Вот смотрите. 10 минут самолет летит по прямой. В эфире полная тишина. Наконец, пилот одного из истребителей не выдерживает и выходит в эфир: - Ну, ты что нибудь делать собираешь? Или передумал? Транспортник им и отвечает спокойным голосом: - А я уже все сделал. - Ну и что же ты сделал такого? - Что что... Сходил посрать и покурил...
  6. Появился в продаже новый девайс - Saitek Pro Flight X- 55 Rhino H .O .T . A .S . http://saitek.pro/flight-simulation/pro-flight/x-55. Может уже кто-то успел пощупать замену легендарного saitek x52?
  7. YURA

    Рабочее место

    Добрый день!Смастерил себе вот такую штуковину из простых пластиковых труб,кому интересно вот сайт-www.rogerdodger.net/diyflightsims.html.А вы как оборудовали свое рабочее место?Всех с наступающим!
  8. Друзья!Прошу прощения,что не по теме вопрос задаю.Облазил все магазины Челябинска,многие интернет магазины,но к сожалению 10-ку так найти и не смог.Может подскажите куда удочку закинуть,буду очень благодарен!
  9. Добрый день!Почему никто не пишет об итогах прошедшей "большой игры" 3 декабря?Многие не смогли принять участие,к сожалению и хотелось бы послушать о ходе операции,сложности боевого применения,взаимодействия между пилотами и т.д.Надеемся,что в ближайшее время игра повторится!Спасибо.
  10. YURA

    TrackIR 4pro

    Заказал себе 5-тый на comp2.ru,уже выслали.Да,кстати 4-тые они уже не возят и не будут, какая пречина не понятно.
  11. Спасибо,буду пробовать.Прочитал где-то на форуме про аналогичную ситуацию,где такая неисправность возникла из-за того,что наушники вешались на РУС после полетов,а ведь я так и делаю!Убрал со стола все причендалы в т.ч. наушники и все ок.Так что,ребята так делать не стоит!Удачи!
  12. Посмотрел настройки джоя в панеле управления все замечательно,оси настроены правильно,запускаю программу djoy ...(не помню название),там центр моего джоя находится немного левее по оси x вот,все переустановил,почистил бесполезно,настроение упало,уже незнаю что делать.Самое интересное,что вся эта фигня всплыла после установки игры Ил-2. Да,на windows 7 не могу создать профиль,программа на мои команды не реагирует или выбрасывает.Вот такой у меня завал!Спасибо!
  13. Наверное я не так обьяснил.Смысл в том,что и в ил2 и в lock on2 управляя самолетом (реактивным и т.д) самолет заваливается в левый крен,сразу после взлета.Я конечно еще чайник в настройках т.к не так давно приобрел x52 .Прошу помощи профессионалов,дайте совет где искать причину?Спасибо
×
×
  • Создать...