Перейти к содержанию
tigr

ВПГ Стража России и Виртуальные Лётчики-испытатели

Рекомендуемые сообщения

ivan_sch

Ну человек же нам ясно сказал- мы пишем всякую хрень:))) И сайт наш тоже хрень:)))

А энергетический метод Жуковского вообще апохреней апофигея:)))

Так что пойдем уткнёмся в немодное рлэ и не будем трогать великих мира сего:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендую ВПГ "Стража России и Виртуальные Лётчики испытатели" воздержаться от присутствия на нашем сервере, вне зависимости от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! я прошу прощения за сегодняшний случай( атаку) !Эта атака была в целях самообороны, т.к. меня до этого атоковали на земле и в ответ я 1 единственный раз его расстрелял! Так-что я думаю что вы меня простите! А если ещё раз будет выстрел с моей стороны в кого-либо, то баньте на всегда! но сейчас это не тот случай! Вчера к примеру было месилово ещё то! Так что надеюсь на ваше понимае и прощение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё написанное выше имеет силу. Никого из ВПГ "СР и ВЛИ" на сервере Клуба Весёлых Пилотов больше видеть не рады. Для особо изворотливых, ip есть в коллекции, дальше думайте сами. Вам дана прямая рекомендация, виноваты в этом только вы сами - не умеете пилотажить, не мешайте другим. Наш сервер открыт для всех, и, вирпилы приходят не для ведения боевых действий, а для оттачивания и совершенствования мастерства. А мастерство виртуальным не бывает.

Изменено пользователем Wer
В забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь лично от меня: парни, а не крутовато взяли для лётчиков-испытателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вроде не круто! А вот насчёт видеть нас не рады , это вопрос долгий и растяжимый! Я лично только 3 раза без предупреждения трогал! Если у меня с кем из ваших пилотов проблемы я с ним могу разобраться лично! А если он начинает говорить вот мол тигра меня матом перекрыл и типо наваляйте ему то извините... В настоящее время я стреляюсь тока по договорённости или в случае самообороны(если на меня напали! вот сегодня был яркий пример! Какой-то Rembo защёл к вам и начал шмалять в нас ракетами , хотя мы его не трогали! попытались выйти на контакт - 0 , ну мы и начали самооборону! ) И может и есть у меня проблемы так это с акелло ну может быть с Михой или с тобой Димыч и всё! И то вроде только грызёмся мы с акелло! И при чём тут не умеете пилотажить? мы что вам мешаем? вроде нет? мы в одной сторонке вы в другой! и все радостные по самые уши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь лично от меня: парни, а не крутовато взяли для лётчиков-испытателей?

 

:bq: парой страниц выше...

...вот прикидываю сколько обязательств накладывает право называться "лётчиками истпытателям", пусть даже виртуальными... это ж надо знать все рлэ, ртэ, и прочее для применяемых типов самолётов... Безусловно это очень респектабильно. :) Теперь пожалуйста шаг вперёд кто знает хотябы одно из вышеупомянутых "литературных произведений" :D :cs:

...а вот насчёт видеть нас не рады ...le jeu de mots intraduisible sur le dialecte local... и все радостные по самые уши!

 

Давайте меньше париться по этому вопросу....

c023.gif

 

Наверно если бы небыло вопросов все вышеупомянутые лица включая меня положили бы большой таёжный прибор на присутсвие кого-то там на сервере и усё. (собсна мой прибор и ныне там лежит)

 

Но раз в такой официальной форме... Значит кто-то что-то где-то кого-то за что-то куда-то как-то расстроил...

И наверное не лучший метод среди десяти страниц подобного обсуждения опять пытаться доказать свою правоту...

c023.gif

 

Я кстати сегодня сам чуть вас не сшиб работая над точкой, ибо смотрел на будильники, и чуточку земли сбоку, а когда уже услышал лёгкое шуршание вы были в мёртвой зоне у меня :D Но разошлись вроде:) и фигура красивая получилась :confused:

Изменено пользователем Matroskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Я ж не пилоташку угрохал , а своего пилота , за то что он меня без повода замочил! Вот и получил ответ! Ладно бы группу завалил , там не спорю можно было бы забанить! А тут что? Он вроде не на ВПП упал, а в море! и вообще думаю пора уже закрывать эту тему по поводу видеть вас рады или не рады!Пока вас нет , там такой беспредел на серве твориться , что и представить себе невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не быть зачинщиками в беспределе и не заниматься замером у кого пилотажка толще :)

Ведь получается то fps до 5 падает от пролетающей кучи сушек с дымами и лтц, либо "кипятком ссым" от смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте кому интересно понажимать на гашетку встречаться на спец пространстве? Сайт знаком, там регулярно проводят "пушечную раздачу":D

 

Мы, пилотажники всегда за красных, моно свою группу организовать, например как мы с Акелло зашли их тогда погонять, а можно Вам зайти за синих и тогда попробуйте взять на "мушку" пилотажника...:D:eek::confused:

 

...там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...