Перейти к содержанию
Авторизация  
Matroskin

Модельки

Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот тема получается....

Сейчас осталось немного косметики и присобачить антеннки и несколько мелких деталек.

В общем первая модель с которой я основательно заморочился, косяков конечно много, но для первого опыта не плохо имхо)

Кто ещё что-нить моделил? выкладывайте фотки)

attachment.php?attachmentid=703&stc=1&d=1235145700

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно не заморачивался, но все же получилось неплохо, правда декали не все наклеены, но эт не проблема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сильно не заморачивался, но все же получилось неплохо, правда декали не все наклеены, но эт не проблема:)

 

Звезда?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сильно не заморачивался, но все же получилось неплохо, правда декали не все наклеены, но эт не проблема:)

А ПВД поленился приклеить? Думаю, не надо много усилий чтобы это сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звезда?.....

именно она, в то время когда покупал еще нормально делали, щас откровенное УГ... :(

А ПВД поленился приклеить? Думаю, не надо много усилий чтобы это сделать :)

пвд уже отломаться успел :D

 

да и забыл еще: он уже отреставрированный и перекрашенный заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не красил?

красил, правда кисточкой )) за неимением компрессора для аэрографа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ПВД поленился приклеить? Думаю, не надо много усилий чтобы это сделать :)

На моей модельке их тоже всё ещё нет Заранее приклеить было нельзя. Пока ищу чем лучше их приклеить. Просто клеем очень стрёмно, тк там декаль+несколько слоёв эмали, и если всё это дело потечёт я закопаюсь рядом :D есть варианты "клея для фонаря" (чесночный сок) и какого-нить канцелярского, чтоб можно было если что быстренько убрать недочёты... Сами части, а именно основной ПВД, два резервных ПВД и антенна АРК...

Пришёл к выводу что жизненно необходим аэрограф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matroskin краску какую используешь? особенно белая интересует. ни одна из испытанных:) мной (звезда, Tamiya, Revell) не ложилась ровно, постоянно просветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matroskin краску какую используешь? особенно белая интересует. ни одна из испытанных:) мной (звезда, Tamiya, Revell) не ложилась ровно, постоянно просветы.

 

Дык аэрограф надо пользовать, тогда будет ровно ложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та что на этой модельке - баллончик Tamiya TS Racing White. Ровно, замечательно ложится на загрунтованную белой грунтовкой поверхность. Просветов не наблюдал, можно положить как эмаль - будет отражать всё как машина :) или с небольшой шерозоватостью. Выбрал второй вариант тк он визуально больше подходит. Цвет не белый а ближе к слоновой кости, с небольшим бежевым отливом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык аэрограф надо пользовать, тогда будет ровно ложиться.

 

Ну, есть уникумы которые могут кисточкой с эмалиевой краской покрасить стекло без единого подтёка/утолщения/просвета :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моя давнишняя поделка украинской какой-то фирмы, после сборки сначала подрехтуй топором и потом напильником:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил домой, решил тоже свои модели выложить )))) не судите за качество фото и моделей ) а миг-29 и су-27 раскрашивала жена ))) я считаю, что у нее супер получилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые. Целое звено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что дело изменения окраски двинулось с мертвой точки я наконец начал процесс производства модельки Су-27 борт 31 для Самого в темно-зелёной окраски со смайлом на "спине", флагом на килях итп.

Попутно себе буду делать 25 борт в окраске Липецкого ЦБП и ПЛС в том варианте в котором я его сделал для локоши.

Моделька будет так же как и прикреплённый тут на первой странице витязь, с той лишь разницей что нынче это будут Су-27 а не Су-27УБ, т.е. Academy 1/48 + небольшие доработки.

Отсюда вопрос - если для Самого процесс пройдёт нормально и задуманная технология создания "смайлолёта" себя оправдает, может кто ещё желает затариться сем изделием на память о бурной молодости в КВП?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто ещё желает затариться сем изделием на память о бурной молодости в КВП?:)

 

Мне! Мне! 2 штуки!!!

Было бы здорово получить и 1/72 на звезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне! Мне! 2 штуки!!!

Было бы здорово получить и 1/72 на звезду.

2 модельки? В смайловской шкуре?:)

Не, звезду склеивать это мрак - она не похожа на Су-27 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 модельки? В смайловской шкуре?:)

 

Он мне одну подарит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился самолетик Витязей, и еще хотелось бы если возможно увидеть крайний самолетик с другого ракурса, что бы увидеть полностью раскраску :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...