Перейти к содержанию
Matroskin

Модель Су-27 от 3GO WorkGroup

Рекомендуемые сообщения

Сабж появился на просторах интернета)

По сравнению с дефолтной моделью конечно выигрывает. Появились плавные, округлие линии.

На всех створках шасси присутствуют механизмы их открытия/закрытия.

Передняя стойка в итоге обрела круглый вид вместо прямоугольной дубины и обмоталась проводами гс и электрики.

 

[ATTACH]718[/ATTACH]

 

Основные стойки получили более менее реальный механизм уборки и поворота в убранном положении, как и замоки выпущенного положения.

 

[ATTACH]723[/ATTACH]

 

Щиток стал не просто поднимающейся текстуркой а вполне увесестым якорем, с не менее внушительным цилиндром.

 

[ATTACH]720[/ATTACH]

 

Двигатель более не представляет из себя очко сужающееся где-то в глубине двигателя, а вполе четко текстурированный бочонок с фотографие турбины в глубине.

 

[ATTACH]721[/ATTACH]

 

В остальным тушка стала более "мягкая", наплывы уже не смотрятся как вырубленные топором. Присутвуют хоть и не подвижные, но датчики углов атаки и скольжения.

 

[ATTACH]717[/ATTACH] [ATTACH]719[/ATTACH]

 

Механизм поднятия фонаря сделан более детально.

 

 

[ATTACH]722[/ATTACH]

 

Анимация решёток воздухозаборников и подпитки завязана на уборку/выпуск шасси открывается/закрывается соответсвенно. Подпитка открывается на больших углах атаки вполне корректно.

 

[ATTACH]716[/ATTACH] attachment.php?attachmentid=725&stc=1&thumb=1&d=1236960931 attachment.php?attachmentid=726&stc=1&thumb=1&d=1236960931

 

Повреждения тоже приукрасили. Так например если после попадания в борт отказала олс, которая кстати стала выглядить не просто как текстурированный шарик, получает пробоину во лбу))

При попадании в пилота картина тоже давольно красочная. Очень забавно "складывается" основной пвд))

 

attachment.php?attachmentid=724&stc=1&thumb=1&d=1236960931 [ATTACH]715[/ATTACH]

 

Ну все анимации на сколько мог видеть сделаны вполне по человечески. Ничего не проваливается в текстуры при уборке/выпуске, торцы носков закрылок и прочего тоже одарили текстурой. Кстати о текстурах - старые сюда ну никак не подойдут, по этому рисуем всё заново))) Хотя надо отметить что дефолтные текстуры тоже сами себе hd :D

[ATTACH]714[/ATTACH]

 

 

 

 

 

 

 

 

Вобщем моделька очень даже радует печальные глаза утомлённного кривым локоном вирпила :D

 

Дополнение от aragorlum234:

последняя версия модельки от 3GO Su27 Model v151 FOR ALL with files inside.zip для всех версий локона, включая FC 1.2

Изменено пользователем aragorlum234
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить что ставится всё очень просто и удобно, только экран загрузки мне не очень понравился :p

:)

 

PS: пока наколдовал себе такой вот экранчик на загрузку

Тут сам экранчик, превьюшка ниже (только для широкоформатников)

[ATTACH]727[/ATTACH]

Изменено пользователем Matroskin
ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна деталь которая немного портит впечатление - ховстъ

Вот как-то так должно быть, иначе ном модели получается на "визуальный ощуп" более тяжёлым

 

[ATTACH]728[/ATTACH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилимь ПСД исходники текстур.Сеня передам их маэстро на обработку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче рекомендуете качать и ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну можно конечно дальше летать с квадратной передней стойкой и бумажным щитком.... :D

Ставьте, хуже не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я его заранее скачал и пробовал на рабочем компе (он хреновый) там у меня одна модель бела была и всё без текстур,хотя они в моде прилагаються. И если не трудно опиши пожалуйста алгоритм инсталлировния , можт что не так я сделал и что б другим не ошибиться. Заране спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть ещё и патч к этой модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо запусти exe'шник, и все, установка сама пройдет, текстуры тоже установятся

 

кстати кто нибудь в курсе, готовится ли су33 такой же?:)

Изменено пользователем skynet59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не поподробнее, вот я распаковал архив, дальше эту папку в корневой каталог и жму на два ехе файла ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распаковываешь в любое место, запускаешь 3GO-ModInstall.exe и все, больше ничего делать не надо, он сам установится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ))) ща на рабочем попробую, кстат кто нибудь патч к эой модели ставил http://www.lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownloaddetails&cid=169&lid=1378&ttitle=CRIMEAN_AW_Mod_9_-__PATCH_FOR_3GO_Flanker_Model_v2#dldetails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ставил, но думаю, что патч делает русские самолеты американскими - под военную комапнию Crimean Air Wars. Так что ничего нового кроме американских знаков отличия и окраски, как я понимаю, патч не принесет.

Изменено пользователем =Volodia=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matroskin, а что за текстурки перрона на заднем плане скринов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибрид стараний Марка и материала Tolmachovo team из msfs, могу скинуть:)

Жалко что локоша не позволяет полностью использовать текстуры из сима... Дома буду выложу скрины тамошней красоты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гибрид стараний Марка и материала Tolmachovo team из msfs, могу скинуть:)

Жалко что локоша не позволяет полностью использовать текстуры из сима... Дома буду выложу скрины тамошней красоты:)

 

Скидывай текстурки, буду признателен :) Скрины тоже. MSFS вообще классная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... Пара дополнений и грамотные настройки, а так же хороший крафт... Эх:)))

Туполь рулит:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скрин перрончика и вида сверху на окрестности Толмачей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо как настоящие :))) кидай текстурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matroskin,

 

а можно выложить Су-27 куда-нить еще? А то ссылка ругается, что домен из икспайрд :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...