Перейти к содержанию
Sergey_OCA

Black Widow Flightstick SL-6640

Рекомендуемые сообщения

Вот такой ждой начали мы применять.

 

Цена в М-Видео = 1380 ру в Краснодаре.;)

 

Пока нареканий нет. Поживём - полетаем годик-два, там посмотрим.:cool:

 

http://www.speed-link.com/?p=2&cat=313&pid=1533&paus=1 страничка про энто...

Изменено пользователем Sergey_OCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как впечатления ? резюки не дрожат , хатка нормально функцианирует, как качалка себя ведет, есть ли люфты на русе, обратную связь можно отключить? тож на него засматриваюсь но без рекомендаций покупать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы. интересный на первый взгляд девайс. но сразу же в глаза бросается просто ОГРОМНЫЙ минус: РУС и РУД в одном корпусе, а это неудобно. держал РУС в руках - лично мне не удобным показался, да и РУД тоже. :(

вообще Х-52 рулит :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хы. интересный на первый взгляд девайс. но сразу же в глаза бросается просто ОГРОМНЫЙ минус: РУС и РУД в одном корпусе, а это неудобно. держал РУС в руках - лично мне не удобным показался, да и РУД тоже. :(

вообще Х-52 рулит :cool:

 

Зато это удобнее шипко маленького рычажка на многих других джоях:cool:

А РУС - он ж просто пластмассовый и поэтому в руке как то не так держится, и подставки под ней нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штука нормальная...

 

По цене-качеству самото...! Х 52 за 7 рублей, така штука 1.5 рубля.;)

 

Для кризисного периода времени и начинающих - лучший выбор.

 

РУС обрезиненый, рука не скользит. Небольшой люфт РУС в центральной точке.

Хатка номано.

Обратку моно отключать через драйвер устройства.

 

Из минусов - вес небольшой, поэтому левой рукой нуно за руд придерживать при выполнении виражей, иначе может опракинуться в самый неподходящий момент.:o

 

Качалка резкая, но приноровиться мона. Для боёв пойдёт, для пилотажа в группе - незнаю, не пробовал...

 

В общем по деньгам... есть 7 ру - Х 52, нет 2 ру - чернявая вдовинушка... + памяти чуток...

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у нас в магазе есть Х52Ёлко за 6 тыр, сам удивился, когда увидел, а Ёлко стоит дороже простого Х52. Но тема не об этом, сам когда-то начинал с Джениуса, который подключался к гейм-порту, потом был АБ2, по цене и исполнению похож на сабжевый девайс, с одним исключением, у него РУС и РУД можно было разделить, что было удобно, в одном корпусе, конечно, не то. Сейчас, несколько лет открутив на Х52, понимаю, что он стоит своих денег. Требует доработки, но в умелых руках прекрасная железка - высокая точность, большая разрешающая способность осей, куча кнопок и ССТ, можно забить любую комбинацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недостаток веса думаю можно компенсировать, например подкинуть внутрь корпуса свинцовых грузиков, грамм этак на 200 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветстую Вас, уважаемый Sergey_OCA!

Если не секрет, как себя чувствует этот девайз после нескольки месяцев эксплуатации?

Вот думаю, а может быть взять этот SL-6640?! А то мой Логитех совсем плохой стал...

Как он будет в сравнении с каким-нибудь недорогим Saitek?

Спасибо за отзывы и информацию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж больше полугода...

 

- также в центральной точке некоторая нестабильность,

на пилотажке неудобно, приходиться корректироваться. Оценка 3.

- для боёв - хорош. Вопросов нет. Оценка 4,5.

- для штурмовых функций: не хватает кнопок. Оценка 3.

 

РУД и качалка также, без изменений.

 

:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Думаю, что как временная замена, будет самое то - нашел у нас в Питере в М.Видео за 1500... на что-то дорогое и приличное денег нету, а у дешёвых Сайтек смущает пружина загрузки и большое усилие, что бы стронуть РУС с центрального положения - думаю, что это не самым лучшим способом скажеться на плавном пилотировании - лучше уж пусть немного болтается по центру... по идее в центре усилие должно быть не большим с увелечением усилия пропорционально увелечению отклонения РУС от центра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...