Перейти к содержанию
ivan_sch

Сервер СПАШ.

Рекомендуемые сообщения

В общем, за новость клуба сойдет наверное.

Я его опять поднял. Режим работы прежний - по будням по вечерам, по выходным - скорее всего постоянно.

 

Адрес - 81.222.255.4

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер безукоризненно работает, хитрая расстановка наземки :)

 

p.s. разве только первый раз зашел - три четырёхсекундных фриза. Потом все стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервер безукоризненно работает, хитрая расстановка наземки :)

 

p.s. разве только первый раз зашел - три четырёхсекундных фриза. Потом все стабильно.

 

А ты не знал про наземку?

 

Для усиления эффекта еще могу предложить заходить только со стороны аэродрома Саки и не подниматься в атаке выше 3000 - типа условия приближенные к боевым.

Делать полноценную линию фронта я не стал... Так, смоделировал в меру своего представления кусок прифронтовой зоны -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше заходил только пилотажить, тогда про назмеку знания у меня были плоские, штурмить вобще не умел. Вот и не совался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше заходил только пилотажить, тогда про назмеку знания у меня были плоские, штурмить вобще не умел. Вот и не совался :)

 

Ну теперь и карты в руки -)))

 

Я серьезно рекомендую для достижения эффекта и смысла выше трех тысяч при штурмовке не подниматься. Ибо теряется весь смысл полигона как упражнения. И из тех же соображений строить заход от Саки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а адресок сервера не подскажите?

 

Ну в первом же посте все написано!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Всчера испытавал новый джойстик... На сервер зайти не получилось, но (спасибо большое :)) мне объяснили, что Сервер "Клуба Веселых Пилотов" в ТЭЧ, и работает Сервер Санкт-Петербургской АвиаШколы (скорее всего из-за этого и вентрила не работала).

Как я понял, эти два сервера работаю отдельно друг от друга и летают на них разные пилоты? Немного было не привычно на сервере СПбАШ из-за ярлыков над самолётами и наземкой (или это я уже что-то у себя случайно нажал) и, как я понял, на аэродоме, где всё начианется, присутсвует боковой ветерок... или это косяк моего нового джойстика?

Но больше похоже на боковичёк... :)

Всем заранее спасибо за консультации! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер СПАШ входит в холдинг Весёлых Пилотов, имеет свой веник, наземку, ярлыки (отключить можно, нажав shift+F10) и реалистичные условия - уязвимость, погода, ветер. Адреса серверов можно посмотреть здесь - http://smile-pilots.ru/index.php/ru/server

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :)

Всчера испытавал новый джойстик... На сервер зайти не получилось, но (спасибо большое :)) мне объяснили, что Сервер "Клуба Веселых Пилотов" в ТЭЧ, и работает Сервер Санкт-Петербургской АвиаШколы (скорее всего из-за этого и вентрила не работала).

Как я понял, эти два сервера работаю отдельно друг от друга и летают на них разные пилоты? Немного было не привычно на сервере СПбАШ из-за ярлыков над самолётами и наземкой (или это я уже что-то у себя случайно нажал) и, как я понял, на аэродоме, где всё начианется, присутсвует боковой ветерок... или это косяк моего нового джойстика?

Но больше похоже на боковичёк... :)

Всем заранее спасибо за консультации! ;)

 

А брифинг я кому писал? Есть ветерок. Как же без него. Была б возможность - я б его вообще менял прям по ходу миссии -))

 

Ярлыки и внешние виды включены из за ярко выраженного учебного характера сервера. Я лично их просто включаю-выключаю когда надо. Например если собираюсь поштурмовать - выключаю. Ибо иначе не вижу смысла. С другой стороны на начальном уровне - полезноиметь их включенными.

 

Кстати, при штурмовке рекомендую заходить на полигон со сторона Саки и на высоте не более 3000. Иначе упражнение не имеет смысла и цели -)).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где брифинг искать? Я весь сайт исползал и весь форум - не могу найти :(

Или я туплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где брифинг искать? Я весь сайт исползал и весь форум - не могу найти :(

Или я туплю...

 

Когда к серверу подключаешься, читай брифинг миссии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где брифинг искать? Я весь сайт исползал и весь форум - не могу найти :(

Или я туплю...

 

Дык прям в игре - после подключения к серверу нажимаешь на кнопочку Брифинг - в верхней менюшке.

 

Там все расписано - где какие самолеты, какая погода.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду искать, хотя там тоже вроде её так явно не видно... И в игре искал тоже...

Может новички брифинг как раз и не читают, потому что кнопка мало заметная - на сервак зашёл - Ура - и понеслась душа в рай! Дай бог ещё самолётку свою найти и не забыть в неё запрыгнуть... А уж читать что-то... Даже не знаю... :)

Кнопка подписана или на ней какой-то символ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Буду искать, хотя там тоже вроде её так явно не видно... И в игре искал тоже...

Может новички брифинг как раз и не читают, потому что кнопка мало заметная - на сервак зашёл - Ура - и понеслась душа в рай! Дай бог ещё самолётку свою найти и не забыть в неё запрыгнуть... А уж читать что-то... Даже не знаю... :)

Кнопка подписана или на ней какой-то символ?

 

Символ. При наведении мышкой всплывает надпись. Вроде.

 

Да, вот такой удобный интерфейс -)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, в планах есть возрождение сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иваныч, в планах есть возрождение сервера?

 

А на кой? Кому он нужен?

 

Поднять-то не проблема. Во всяком случае пока я в телекоме работаю.

 

Прочитал срач про читеров у ЕД. Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...