Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

ФВПГ 2009 VFAT

Рекомендуемые сообщения

vfat2009small.jpg

 

 

Сайт фестиваля - http://www.virtual-airshows.com/english/

 

Расписание выступлений - http://www.virtual-airshows.com/english/vfat2009/vfat-time-schedule

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: http://www.virtual-airshows.com/english/vfattv

 

Старт фестиваля Пятница 4 декабря 20:00 по Москве (если я не ошибся с часовыми поясами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan_sch а вы присоединяйтесь, барон. Незаметно так, присоединяйтесь...

А то я работаю, а народ жаждет летать:D

Ой... Сил нет. Поместья... Наделы... Иногда заглядываю. Но скоро будет в пору все с нуля вспоминать 0--))

 

Кстати, господа, а все посмотрели VFAT? Треки есть? Что вообще скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удалось посмотреть в пятницу первые три выступления...на большее терпения не хватило...СКУКОТА. :(

 

В основном сложных для исполнения элементов я не видел.

Все плавно с длительными заходами на ВПП.

Долго смеялся по поводу псевдо перевернутого полета. Вместо ведомых переворачивался ведущий :bj:

"Ред Эроус" летали девяткой. Девятым номером летала девчонка, а это редкость у пилотажников. В строю стояла хорошо без косяков.

Сделали несколько довольно качественных роспуска. По моему удалась петля фронтом в несколько бортов. Но всеравно акцент был на всевозможных перестроениях.

 

Остальные два дня VFAT я не смотрел, дела были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девятым номером летала девчонка, а это редкость у пилотажников. В строю стояла хорошо без косяков.

И у нас летает- 969 борт. Да и сейчас это уже не такая редкость, тем более в странах с меньшей степенью маразма.

В общем соглашусь - нереальные задержки в программе добавили скуки. Единственным интересным моментом был показ "краснострелых" и банальное крушения Ка-50 известного вирпила:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крушение вроде как сразу записали в элемент выступления, если я правильно понял обсуждение в аглицкой части форума ЕД.

 

А вообще, господа гусары, пора бы всколыхнуть мир виртуального пилотажа, а то застоялись как-то, заскучали птицы железные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крушение вроде как сразу записали в элемент выступления, если я правильно понял обсуждение в аглицкой части форума ЕД.

 

А вообще, господа гусары, пора бы всколыхнуть мир виртуального пилотажа, а то застоялись как-то, заскучали птицы железные.

 

Чем всколыхнуть то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем его колыхать-то, он же и так в большинстве своём психически-неуравновешенный:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем его колыхать-то, он же и так в большинстве своём психически-неуравновешенный:D

 

Злой ты... Так спокойно и планомерно ходить строем на ВФАТЕ могут только очень уравновешенные люди. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... возможно...

Хотя вот говорят что здоровый в этом плане человек не может от руки нарисовать ровный круг на бумаге, дескать это под силу только если крыша в отпуске:confused:

На самом деле я о том что энные впг очень трепетно относятся к колыханию перед их носами, и скатывают всё на старое доброе "у кого яйца круче" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем всколыхнуть то????

 

Чем-то новым ;)

Если верить отзывам, программы новизной не отличались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственным интересным моментом был показ "краснострелых" и банальное крушения Ка-50 известного вирпила:D

 

Крушение вроде как сразу записали в элемент выступления, если я правильно понял обсуждение в аглицкой части форума ЕД.

 

Я так и не понял, "крушение" было как элемент выступления ? :)

Или он перепонтовался и упал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... возможно...

Хотя вот говорят что здоровый в этом плане человек не может от руки нарисовать ровный круг на бумаге, дескать это под силу только если крыша в отпуске:confused:

На самом деле я о том что энные впг очень трепетно относятся к колыханию перед их носами, и скатывают всё на старое доброе "у кого яйца круче" :)

Что, до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем-то новым ;)

Если верить отзывам, программы новизной не отличались.

 

Ну как тебе сказать.. Я посмотрел записи он-лайн трансляций - сольники минут по 10, беркуты 50 мин строем ходили. Большой толпой. РАФ девятку вытащил - 4+5. Хотя мне не понравилось как РАФ взлетал и как собирался.

 

Общее впечатление - нудно и долго. Что соло, что группы... В соло любят повторы - туда петля, сюда петля, перворот на горке, петля, опять переврот...... Отсюда длинный и несколько занудный комплекс. На мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понял, "крушение" было как элемент выступления ? :)

Или он перепонтовался и упал ?

 

В русской части второй вариант, в аглицкой первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В русской части второй вариант, в аглицкой первый.

 

Ларс не упал, а перевернулся зачем -то после посадки. Я думаю что это скорее всего случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...