Перейти к содержанию
olegkirillov

СЛА-2009 - фильм

Рекомендуемые сообщения

Три дня прошло, хоть бы обматерил кто... :)

Неужели настолько неинтересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ждем посадки ПОСЛЕДНЕГО борта" - никогда так не говори (это титры на 33:48).

Не увидел Цессны. Уж хотя бы как парни его выкатывали - достойно упоминания.

Не увидел себя. Вообще обиделся -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Я долго думал как написать - "последний" или "крайний". В конце концов решил, что "последний" - правильнее, так как при той погоде хрен бы мы кого еще в воздух выпустили. :)

 

По поводу Цессны - я тебе уже писал - решил не снимать ребят перед полетом, у них и так какие-то траблы на исполнительном обнаружились. Нафиг-нафиг. :)

 

Ну и не мог я все снимать - на таком событии это надо быть вездесущим семируким пятиногом, прости, что успел - то снял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цессна - я про нашу имел в виду. У нас вроде траблов окромя административных не было -)))

 

Не важно, что больше не было полетов - не говорят так. Крайняя смена, крайний вылет.... А за последний - будут рычать -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вашему вылету я уже в другом месте был. :)

 

"Последний/крайний" - не учи, да? :) Смысл употребления слова "крайний" - чтоб не последний. А тут он именно последний в этот день.

 

Ведь и рычания не слышно - молчат и все... Спросили бы - я б ответил.

Наверное надо на 2010 искать другого оператора-монтажера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олегыч, заняты все - конец года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вашему вылету я уже в другом месте был. :)

 

"Последний/крайний" - не учи, да? :) Смысл употребления слова "крайний" - чтоб не последний. А тут он именно последний в этот день.

 

Ведь и рычания не слышно - молчат и все... Спросили бы - я б ответил.

Наверное надо на 2010 искать другого оператора-монтажера.

 

Олег, я никого не учу. Ибо сие дело не благодарное.

Просто говорю - в авиации не говорят последний. Только крайний. И очень не любят, когда говорят последний.

Обычно человека достаточно грубо прерывают - Последним у тебя будет гвоздь в крышке гроба.

Вот как-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, я понимаю твое возмущение, но я тоже иногда с летным народом общаюсь, с самым разным, и к этим словам и приметам разные люди относятся по-разному. Тебе попались вот такие, что обрывают. Знакомые мне люди воспринимают их в контексте. Если я с человеком встречался последний раз, другого не было и не будет, то это - именно последний раз, а не крайний. Если в тот день борт был последний - стало быть так оно и было.

 

Ну и вообще я экстремизма не встречал, обычно летный народ это словечко мимо ушей пропускает, если оно к безопасности полетов не относится.

 

И вообще, мало ли что там наземный клоп сказал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, я понимаю твое возмущение, но я тоже иногда с летным народом общаюсь, с самым разным, и к этим словам и приметам разные люди относятся по-разному. Тебе попались вот такие, что обрывают. Знакомые мне люди воспринимают их в контексте. Если я с человеком встречался последний раз, другого не было и не будет, то это - именно последний раз, а не крайний. Если в тот день борт был последний - стало быть так оно и было.

 

Ну и вообще я экстремизма не встречал, обычно летный народ это словечко мимо ушей пропускает, если оно к безопасности полетов не относится.

 

И вообще, мало ли что там наземный клоп сказал. :)

 

Да не возмущаюсь я....

Наверное да.... Кому последний, кому - крайний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Фильм действительно для тех, кто там был и всё это прочувствовал самостоятельно. Олег, отличная работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...