Перейти к содержанию
Авторизация  
FlySnake

Logitech Wingman Force 3D

Рекомендуемые сообщения

Конечно не считаю. Авиатор достаточно хороший джой, но мне в нем не понравилось функциональность для левой руки.

 

А чтож ты раньше то молчал, теперь понятно.

 

Я не Мут, не Зерол, не Алдер и вообще не особо люблю воевать. Потому что навоевался в игрушки лет 20 назад - еще в Ф-19 и LHX. При случае можно будет порезвиться.

 

Я тоже не люблю воевать, однако выживает сильнейший, то есть тот кто у меет воевать. :D

 

Ближний бой на пушках я люблю только по одной причине, это очень развивает мозги. Умеешь сопоставлять объемное мышление, успевать обрабатывать полученные данные от приборов, визуально оценивать действия противника, накладывать все это на свою весовую функцию поведения и принимать решения на те или иные тактические маневры, тогда БВБ крутить можно. Голова при этом работает не хуже чем при игре в шахматы. И чтобы там не писали в книгах и методиках о БВБ, считаю бой на пушках (в локоне) именно теми самыми шахматами, отличает их лишь реальное время и пошаговость.

 

 

Конечно человек. Лучше всего трек.

 

Хорошо, вернусь домой, покручу виражи.

 

нет приличного симулятора. И без кабины с подвесом не будет -))) Так что покупаем по принципу что больше нравиться.

Я разачаровался в сайтеке, вот и все. Начиная с их странной реализации загрузки (хотя идея хорошая), кончая удобством тех или иных экземпляров.

 

Вот именно, без кабины с подвесом, а в кабине полная имитация реальной кабины истребителя. Вот тогда да, айс.

Поэтому я и посчитал странным покупать дорогущие джои для того, чтобы крутить в обыденных симуляторах.

 

Твое разочарование объясняет отношение. :)

 

Я в беседу вашу влез только потому, что каким то образом умудряюсь таки летать на своей страшно дешевой поделке от сайтека и удивляюсь как игроки на более лучших моделях (где какбе все удобно, проще, лучше и т.д.) не могут научиться летать стабильно. Наверно многим это не нужно, многим нужна аркада и прочие сладости.

Хочу еще напомнить, что моделей джоев которые расчитаны именно для игры на симулятрах реальных самолетов, не так уж и много. То есть когда мы приходим в магазин и видим изобилие, то большинство джоев расчитаны на школоту, которая летает не в этих ваших локонах и флайсимах, а в каких нибудь starwars'ах и иже с ними. Отсюда и их внешний вид и функциональность и т.д.

Например, внешний вид того же Авиатора больше напоминает подобие штурвалов и кнопочек от авиации Второй мировой, то есть больше подходит для Ил-2. Но тем не менее, это какбе намекает нам на его предназначение.

Если взять Киборга, то он скорее больше похож на симбиоз фантастического штурвала из starwars'ов и некий намек что его все таки можно использовать и в симуляторе локона. Но старворзы все таки ближе. :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн - да - StarWars! :) Но по сути начинка одинакова - те же комплектующие, я так думаю...

 

Хотя было бы интересно мой самый любимый летательный аппарат в ЛокОн засунуть...

UK-Star-Wars-Millennium-Falcon_BB46197E.jpg

А так иногда летаю на Тысячелетнем Соколе в чудесном симуляторе Orbiter http://orbit.medphys.ucl.ac.uk/ (весьма и весьма реальная штуковина!!!) Но на чём то другом там летать скучновато и долго (если не включать тайм-варп) ;)

 

MF411-0045.jpg

Изменено пользователем FlySnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх надеюсь тов-щ Самошин закончит когда нить сборку руса на базе ручки от Су-24 и механики взятой с какого-то ктс-а... Вот этот девайс будет интересно пощупать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтож ты раньше то молчал, теперь понятно.

 

 

 

Я тоже не люблю воевать, однако выживает сильнейший, то есть тот кто у меет воевать. :D

 

Это не для компьютерных игр -))

 

Ближний бой на пушках я люблю только по одной причине, это очень развивает мозги. Умеешь сопоставлять объемное мышление, успевать обрабатывать полученные данные от приборов, визуально оценивать действия противника, накладывать все это на свою весовую функцию поведения и принимать решения на те или иные тактические маневры, тогда БВБ крутить можно. Голова при этом работает не хуже чем при игре в шахматы. И чтобы там не писали в книгах и методиках о БВБ, считаю бой на пушках (в локоне) именно теми самыми шахматами, отличает их лишь реальное время и пошаговость.

 

А я сейчас люблю хороший пилотаж -))

 

Я в беседу вашу влез только потому, что каким то образом умудряюсь таки летать на своей страшно дешевой поделке от сайтека и удивляюсь как игроки на более лучших моделях (где какбе все удобно, проще, лучше и т.д.)

 

Авиатор - не самый дешевый и не самый плохой джой.

 

 

не могут научиться летать стабильно. Наверно многим это не нужно, многим нужна аркада и прочие сладости.

 

Потому что надо учиться. А это скучно. Надо шлифовать и отрабатывать. Надо думать почему так и как.

Носиться над полосой дергая палку гораздо веселее. А если что не получается - всегда можно списать на

рельсовость локона. -))

 

Я болезнью "вот ща куплю крутой стик и всех порву" (а так же комп по круче, канал по шире) - переболел давно уже.

 

Хочется воевать - идешь и воюешь. Сначала будет трудно. Хочешь пилотажить - идешь и пилотируешь. Сначала будет трудно и сложно, потому что бить будут не так явно -))).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн - да - StarWars! :) Но по сути начинка одинакова - те же комплектующие, я так думаю...

 

Хотя было бы интересно мой самый любимый летательный аппарат в ЛокОн засунуть...

 

А так иногда летаю на Тысячелетнем Соколе в чудесном симуляторе Orbiter http://orbit.medphys.ucl.ac.uk/ (весьма и весьма реальная штуковина!!!) Но на чём то другом там летать скучновато и долго (если не включать тайм-варп)

 

Угу. Зачетная вещь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...