Перейти к содержанию
Авторизация  
novosib611

lockon горячие скалы

Рекомендуемые сообщения

скачал lockon из интернета. кто нибуть обьяснит , что значит установить игру монтируя образы LOCKONFLCL и LOCKONFLCL-2 при помощи DAEMON TOOLS:(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит установить Daemon tools не ниже версии 4.10 и открыть файлы LOCKONFLCL в нем.

В результате в 'Мой Компьютер' появится виртуальный дисковод с LOCKON. Соответственно, далее устанавливаем игру.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том ,что у меня win7 и он пишет , что daemon tools несовместим

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что в Вашей ситуации будет прощее поставить WinXP...

Как я понимаю, без шаманских танцев с бубном вокруг компа, LO не подружить с W7...

А если W7 64-bit... тогда совсем всё грустно...

Ну или ждать LO2 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самый правильный путь - купить диск с игрой, цена вопроса 300р, если не меньше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы на w7 ,скачал игру lo с диска все отлично установилось, отличие 7 от xp практически нет. Я до этого играл в F\A-18 ,наткнулся на игру lo ,сильно расхвалили .да графика лучше но сджойстиком труба .В фа-18 подключил иВСЕ!!! кнопки все заработали без всяких настроек, а в lo у меня почти все свободны, пока мучаюсь настраиваю,тем более что расклад кнопок на клаве на английском это в инструкции в lo .Если у кого есть советы и мануал на русском буду признателен если дадите.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На W7 никто бочку не катит - ОС вроде даже ничего так. И у меня в LFS - им я обычно компутеры на производительность пытаю (самый реалистичный в плане физики симулятор автомобилей http://www.lfs.net/) на максимальных настройках в XP - 120 FPS, а в W7 - 200 FPS... Но это конечно не показатель, видимо LFS оптимизирован под DX10...

Но запустить LO под W7 - никак :( И диск вроде 1C-лицензия... Но не запускается :confused:

Вобще-то я особо и не заморачивался... Не пошел LO под W7 и ладно... В XP уже всё было настроено и работало... ;) Да и не думаю, что LO в W7 будет намного быстрее работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождитесь ЛО2, вот уже обещали релиз, и будет вам работа под 7 и сетевая совместимость с Акулой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захват цели TAB иногда не захватывает ,и радар не видет цель то есть нет 3 тире ,что может быть. и нас чет реалистичности, самолет за20 км зрительно не видно, только по радару, а тут такая подсказка какой самолет и расстояние до цели.

Изменено пользователем novosib611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
захват цели TAB иногда не захватывает ,и радар не видет цель то есть нет 3 тире ,что может быть. и нас чет реалистичности, самолет за20 км зрительно не видно, только по радару, а тут такая подсказка какой самолет и расстояние до цели.

 

Если вам смущают маркеры - возьмите и отключите их. Делов то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
захват цели TAB иногда не захватывает ,и радар не видет цель то есть нет 3 тире ,что может быть. и нас чет реалистичности, самолет за20 км зрительно не видно, только по радару, а тут такая подсказка какой самолет и расстояние до цели.

 

Не всё так просто и реалистично. Не только tab, но и радар не может мгновенно засветить цель, нужно время, всё зависит от случая.

Если иммешь в виду 3 тире - засветку противника, то порой вместо 3-х могут быть и одна, две, четыре :)

Подсказка - только в тренировочно-учебных целях, ей не надо злоупотреб.ять! Shift+F10 отключает ярлыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ЛокОн русский, в папке, куда он установлен есть неплохой manual - там много полезного :) Немножко потратить время на изучение, что то законспектировать и всё будет гораздо интереснее ;)

[Диск, куда установлен LO] уменя, например C:\Program Files\1C\Lock On 1.1\Doc\LOMAC_manual_1.1_rus.pdf

Там же есть файл с кнопками: KeyCommands.doc

Ну если вдруг не нашел, здесь эти файлы можно скачать ;)http://files.mail.ru/5WF2I4

Удачи!

Изменено пользователем FlySnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО. опыт по другой игре есть, знаю ,так просто сел и не полетел. правда появилась другая промблема звук пропал, в заставке есть. заходишь в миссию нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь запросить у Администрации Сервера выдать тебе миссию, в которой есть этот замечательный самолёт и, если совет Старейшин одобрит запрос (вдруг эта миссия -ДСП?) и выдаст эту миссию, то сможешь запускать её у себя локально. Осталось согласовать прайс с Коммерческим департаментом и сделать запрос...;)

Изменено пользователем FlySnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема нелетабов обсуждалось на офф форуме ЕД, поскольку мне не интересно крутить на уфолётах, в особенности не вникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял из форума http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=53227 в ЛО ГС2 у нелетабов СФМ...

 

04-27-2010, 02:24 PM #34

Yo-Yo

ED Team

 

В пределах ограничений по УА СФМ летабов и нелетабов идентичны. Данные для ФМ для большинства самолетов, для которых существуют "Практические аэродинамики", флайт мануалы и т.п., по качеству также соответствуют летабельным. Для небольшого числа самолетов, ФМ настраивалась для соответствия общим данным с учетом соответствия здравому техническому смыслу.

 

Единственно, что может иногда показаться не совсем правильным - скорость крена, но тут надо учитывать, что все-таки эти самолеты управляются ИИ, который сам задает требуемые скорости крена.

Изменено пользователем FlySnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, оно, только там знатоки говорят, что нелетабы не такие уфолёты, как в ГС1, но всё равно до СФМ далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать. ;)

Мне, например, очень нравиться на МиГ-25 рассекать, даже не смотря на многочисленные косяки... :bm:

 

И неужели у Су-27 СФМ?! :eek: Он так славно летает в ГС2... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, у всех летабельных самолётов СФМ, а у нелетабов упрощёнка, что порой переводит их в стан уфолётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...