Перейти к содержанию
FlySnake

Обзор LockOn: Горячие скалы 2.0

Рекомендуемые сообщения

Triff

Не стоит путать имитацию движений головы пилота (ctrl+F1 -> по направлению движения) с имитацией воздействия на нее (голову) всяческих сил, и стремление её же (головы) держать примерно линию горизонта (как в ча):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому не влом, выложите пожалуйста документацию на ГС2 здесь или на любой файлообменник (кроме торента).

Хочу приступить к изучению, чтобы после установки уже быть в курсе изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня на работу взять, почитать, но проспал - уже не успевал включить комп и перекинуть на флешку доки... :fu:

Так что только вечером смогу скинуть :dw:

 

Ну вроде ещё на сайте можно почитать, мне кажется тоже самое, что и в pdf - доках игры :confused:

http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=1852&scr=default

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тоже пригодится - в доках ещё есть эти файлы:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-то меня не порадовало то, что он с таким развороченным носом летит :cs:

По идее у него должно было всё разворотит от встречного потока... :confused:

 

А возможность бродить после катапультирование (например вокруг своего самолёта) - ещё тот прикол :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlySnake - смотрел картинки плакалЪ! :D

 

А пилоты ястребов Су-27 берут с собой GPS-нафигатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dell_Murrey-RUS

Как же, низя ведь - только патриотичный глонассоскоп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что подпрыгивать не получается (а может быть всё таки есть секретная комбинация клавиш.!? :confused:) И на самолёт не получается забраться... :dr:

А у меня там как раз в кабине комплект ключей был припрятан (хорошие - не Китай!)

Можно было попробовать пришурупить обратно крыло, запустится и дотянуть до базы... :D

Изменено пользователем FlySnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает когда точно выйдет ГС2 в продажу?:);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, поясните про 8 активаций... т.е. если мой ведомый купил онлайн ГС2 он мне может за пиво сказать код активации и мы дружно летаем онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады, поясните про 8 активаций... т.е. если мой ведомый купил онлайн ГС2 он мне может за пиво сказать код активации и мы дружно летаем онлайн?

Код активации тебе не поможет.

 

Если твой товарищ тебе даст Лицензионный код который он получил при оплате онлайн то ты сможешь активировать игру.

 

К одному лицензионному ключу привязываются вроде бы не больше 4 компьютеров. Т.е чтобы активировать игру на пятом придется зайти на специальный сайт или в программе удаления игры деактивировать игру на одном из предыдущих компов.

Причем если ты изменишь комплектацию компа то при переустановке игры прошлый ключ активации уже будет не действителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Код активации тебе не поможет.

 

Если твой товарищ тебе даст Лицензионный код который он получил при оплате онлайн то ты сможешь активировать игру.

 

К одному лицензионному ключу привязываются вроде бы не больше 4 компьютеров. Т.е чтобы активировать игру на пятом придется зайти на специальный сайт или в программе удаления игры деактивировать игру на одном из предыдущих компов.

Причем если ты изменишь комплектацию компа то при переустановке игры прошлый ключ активации уже будет не действителен.

 

Спасибо, попробуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! братцы выручайте, установил Lockon2 всё нормально, но не могу начать игру :confused:,поскольку при нажатии кнопки Pause Break ноут не хочет эту паузу убирать, кнопка работает, поскольку звук издаёт ,может подскажите как побороть недуг,да! забыл сказать игра активирована.

Изменено пользователем shturman711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!! братцы выручайте, установил Lockon2 всё нормально, но не могу начать игру :confused:,поскольку при нажатии кнопки Pause Break ноут не хочет эту паузу убирать, кнопка работает, поскольку звук издаёт ,может подскажите как побороть недуг,да! забыл сказать игра активирована.

 

Пришли мне код активации, и я обязательно помогу разобраться в той проблеме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!! братцы выручайте, установил Lockon2 всё нормально, но не могу начать игру :confused:,поскольку при нажатии кнопки Pause Break ноут не хочет эту паузу убирать, кнопка работает, поскольку звук издаёт ,может подскажите как побороть недуг,да! забыл сказать игра активирована.

Попробуй в настройках переназначить кнопку на что нить простое. На ноутах то вроде она всегда с какой-нить еще сведена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если установлен Punto Switcher то отключи его нафиг!!И все будет работать!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял вчера на Су-27, изменений не заметил. Вопрос - как в сетевой игре выбирать загрузку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заметил существенные различия в поведении Су-27 из ГС2. Увеличина маневренность на критических и закритических углах атаки, улучшена динамика (скороподъемность на критических режимах, вертлявость и управляемость). Порадовало отсутствие залипаний на предельно низких скоростях, т.е. если самолет завести на вертикаль и не отследить потерю скорости, то он не зависнет на колоколе, а просто перейдет к опусканию носа к земле (это меня очень порадовало). Ракеты действительно стали более точными, но для нашего сервера я не вижу в этом проблему. Су-27 теперь ест меньше топлива на полном форсаже, даже у земли. На мой субъективный взгляд он стал более экономичнее на 10-15%.

Особенно порадовала пушка ГШ-301, убойная сила. Правда как мне показалось, со звуком стрельбы пушки иглы переборщили, он кажется каким то не реальным. Но это мелочи.

Ближний бой на такой сушке стало крутить гараздо приятнее, особенно порадовало коллиматорное исполнение ИЛСа, на котором при перегрузках прицеливаться сложнее. Но зато если уж попал в противника, то ему уже от одного патрона будет очень плохо. Птиц в сопла еще не ловил (т.к. установил птиц на 30%), однако свою программу соло-пилотажа выполнил без напрягов, которые ощущались в ГС 1.12. При этом моя программа соло была расчитана на 4 тонны топлива, при том что остаток должен был состовлять 500 кг. А в ГС2 при прочих равных топлива оставалось почти 1 тонна.

Порадовал ИЛС, который наконец то стал переключаться между Vприб и Vист. Вобщем за 450 рублей продукт для меня оказался стоящим. С учетом полного переведения на 9-ый DX, улучшений в графике, в текстурах земли и ЛА, увеличенной наземной техники, а также ее исполнения как в боевом применении и хорошем ИИ, покупка оправдана. Никаких глюков запуска под Win 7 x64 у меня небыло.

 

Правда еще не летал БВБ против F-15C, но думаю сегодня-завтра это сделаю и напишу более подробно о возможностях F-15C в БВБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полетал я на F-15C, и против него на Су-27 в БВБ. Действительно иглы напортачили с аэродинамикой F-15C. На предельно низких скоростях при максимальном угле атаки (т.е. РУС на себя) при выпуске закрылков увеличивается подъемная сила, но при этом видимо нет учета дополнительного сопротивления ЛА. Это дает в ближнем бою возможность иметь угол атаки свыше 28 градусов на скорости ~350 км/ч без потери тяги. Иными словами F-15C развернется быстрее Су-27 почти в 1.3 раза быстрее при том что не потеряет скорости.

 

Опять таки, для нашего сервера это пока не является проблемой, ибо я не планирую устанавливать его в наших миссиях. Но в целом баг очень существенно портящий всю картину боя. Уж если раньше F-15C был хорош в ДРБ, но начинал проигрывать ближний маневренный бой на скоростях ниже 750 км/ч, то теперь он супер пепелац как в ДРБ, так и в БВБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне показалось форсаж стал более затянутым; торможение в воздухе длиннее, т е аппарат дольше тормозит, сваливание при минимальной скорости из вертикального положения по-прежнему идет с тормозом как в 1 части((

Птиц не видно но в двигло на взлете и посадке попадают) Переделана система пропорций экрана. На 42'' full hd не надо залезать в конфиг для исправления искажений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...