Jump to content
Serega_GT

Помогите выбрать джостик!!

Recommended Posts

Думаю что стоит посмотреть в сторону девайсов от ВКБ. Сайтек служит несколько лет, потом умирает, а ВКБ бессмертна + на всякий вечная гарантия в комплекте.

Подождите недельку, от ВКБ к нам уже мчится один образец для разбора и тестов, планируем подготовить честный обзор.

Доброго времени суток! вопрос стоит сейчас ребром, либо дополнительный РУД для кобры М5, либо G940 если в корнях не пилотка, а приоритет к штурму и свободному полёту? педали, руд, рус - ощущения при прицеливании и примитивном пилотаже с простыми фигурами?? для кобры приоритет естественно - совместимость по дровам и раздельная тяга! и только потом функциональность, и ценник не более 4 тыс. руб... бабки ждут. По поводу того, что у кого то модели интересней за дополнительную надбавку денег распылятся не стоит, интересует только это! Магниты я уже попробовал, теперь хочу моторы обратки, если они того стоят.. если нет, тогда руд в дополнение!

Ну за 4к g940 вы в нормальном состоянии точно не купите.Как первый хотас комплект 940 не плох, но мне лично не нравятся педали, короткий ход, тугое переваривание через центр.Фидбек, честно я его и не включал даже, потому как цели пользоваться им не стояло.

Hellboy, вы не поняли, G940 я знаю цену и готов потратится если он того стоит, 4к это цена только для руда! отзыв принял) спасибо!

Edited by Beljavski