Перейти к содержанию
Авторизация  
Serega_GT

Дата выхода DVD версии

Рекомендуемые сообщения

Отправлен в печать проект «Lock On: Горячие скалы 2» (разработчик — Eagle Dynamics).

Игра поступит в продажу 23 апреля в двух вариантах издания — в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Вторая часть популярного авиасимулятора «Lock On: Горячие скалы», по степени реалистичности сопоставимого со специальными боевыми тренажерами, дает игрокам возможность попробовать свои силы в пилотировании современных военных самолетов Су-25, Су-25Т, А-10А, Су-27, Су-33, МиГ-29А, МиГ-29С и F-15C. Управляя штурмовиком или истребителем, виртуальные пилоты совершат десятки боевых вылетов в различные регионы России, Абхазии и Грузии.

Улучшенный графический движок и искусственный интеллект; новый звуковой движок, позволяющий максимально корректно воспроизводить различные звуки и имитировать скорость распространения аудиоэффектов; уточненная модель атмосферы — лишь часть усовершенствований, благодаря которым виртуальные полеты станут еще больше похожи на реальные.

Кроме того, в проекте представлен новый редактор с триггерной системой, позволяющий создавать интерактивные миссии, в которых события зависят от действий игрока, а также реализована совместимость со знаменитым вертолетным симулятором «Ка-50: Черная акула» для сетевой игры, что обеспечивает возможность использования в едином виртуальном пространстве управляемых самолетов и вертолета Ка-50.

 

 

 

 

http://www.games.1c.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде уже кто-то купил... http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=885300&postcount=435

Или это шутка чья-то... злая... :confused:

На 1С уже ценник повесили - 499 р. http://www.1c-interes.ru/catalog/3353622/9443896/

 

А в Хабаровске, Штирлиц вроде за 450 руб. купил... Даже фоту выложил :fd:

Изменено пользователем FlySnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да FlySnake серьезно я тоже вот сегодня купил за 450 рубликов,так что все в магазины за LO!!!:bp::bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Фантастика!!! На день раньше... :bm:

Ура, Товарищи!!! :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не интересовался вопросом, а тут посмотрел - к нам поступили, 449р за джевел и 699 за бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Фантастика!!! На день раньше... :bm:

Ура, Товарищи!!! :az:

у кого на день раньше а кому еще целую неделю ждать блинн :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://online.1c.ru/games/game/9455696/index.php

И никаких гвоздей.

спасибо за совет, приобрел наконец то ключь всего за 350 деревянных, осталось скачать игру ))) УРА УРА УРА

Изменено пользователем Vitalik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже купил там ключик ! только его игра почему-то не принимает ! подскажите ,чё делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот тоже купил там ключик ! только его игра почему-то не принимает ! подскажите ,чё делать ?

 

Может быть Дистрибутив скачивать надо именно с 1C? :confused:

Там же они сами указывают: "...Доступ для скачивания предоставляется на 6 месяцев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причин отказа принять ключ множество, опишу мои проблемы с вводом ключа.

 

Сначала я вводил ключ как набрано на упаковке, т.е. вместе с тире (-). Обычно практически все ПО принимает эти тире правильно. А вот ГС2 принимает ключ в цельном виде, без тире. Т.е. если ключ выглядит как YY-GHTYY-GBBB, то вводить его надо YYGHTYYGBBB, без тире.

Вторая проблема была с файрволом. Я указал файрволу что файл protect.exe доверенное приложение и может делать что хочет, после этого ГС2 смогли связаться с сервером для проверки ключа. А до этого файл protect.exe даже не писал о том что связи с сервером нет, и выводил сообщение о том что ключ не правильный.

 

А вообще, уверен, что ключи нормальные, надо просто уточнить в службе тех поддержки этот вопрос. Может они укажут на то, что ключ подойдет, если скачать ГС2 с их сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...