Jump to content
Serega_GT

Обсуждение списка забаненых

Recommended Posts

Парни слушайте а мож как нить разбаните летать охота!Обязуюсь соблюдать правила!!Просто вчера зашел а там все стреляют вот я и подумал что моно стрелять!!

Парни слушайте а мож как нить разбаните летать охота!Обязуюсь соблюдать правила!!Просто вчера зашел а там все стреляют вот я и подумал что моно стрелять!!

Не КВП единым жив локоновский вирпил. Дуй на РАФ или на Авиасибирь. Хотя и там за тимкилл банят.

Не сдесь помоему самый нормальный сервер!!Мож разбаните???

Тем более, что вроде как человек все понял.

Человек, если он конечно человек разумный, заходя на сервер читает брифинг. В нем вроде все написано - где, что кому и как можно.

Для 90% есть 90% серверов. Неужели им мало?

Проблема усугубляется еще тем, что оповестить игрока напакостившего на сервере крайне затруднительно. Никто не собирается сидеть 24/7 перед экраном сервера и следить за порядком, это не выгодно и лишняя трата времени (тем более если ведутся логи). В таком случае от игрока остается в логах только его ник, IP и собственно его геройские поступки расписанные по секундам. Контактов с ним нет, а когда он пожалует в следующий раз на сервер не известно. Посему мы завели пока простую форму, куда вписываются штрафники с никами, IP, причинами предупреждений, временем и т.д. Я по возможности стараюсь доводить до сведения игроков-нарушителей факт их предупреждения и дальнейших последствий. Но это не всегда возможно.

В целом, я являюсь приверженцем того, что заходя на сервер любой уважающий себя игрок должен ознакомиться с брифингом и картой полетов. Там все достаточно четко расписано и показано. Если игрок читает брифинг, то это как правило, залог его грамотности и опыта полетов. А долб***изм и п***изм игроков забивающих большой и длинный на брифинг и карту полетов, просто говорит нам об их опыте, такие игроки полагаются на авось. Зачем нам такое? Лучше летать командой из 10 опытных летчиков, понимающих что и где находится в миссии и знающие цели миссии и правила, чем летать в компании из 100 летчиков из которых 90 в любой момент могут стрельнуть тебе ракетой или сбить пушкой. Порядок, а это пока самый элементарный порядок, должен быть.

Wer, я не против пойти на встречу игроку Serega_GT, разбанив его до первого нарушения. Тем более имеется поручительство со стороны игрока Sparco=23=. Уверен, что мы от этого ничего не потеряем, и если что, бан можно повторить. Ты как считаешь, дадим игроку возможность заниматься пилотажем?

Wer, я не против пойти на встречу игроку Serega_GT, разбанив его до первого нарушения. Тем более имеется поручительство со стороны игрока Sparco=23=. Уверен, что мы от этого ничего не потеряем, и если что, бан можно повторить. Ты как считаешь, дадим игроку возможность заниматься пилотажем?

Хорошо, бан можно снять.

Спасибо большое всем за разбан!!!Правила обязуюсь соблюдать!!Огромное спасибо игроку Sparco=23=!!!!

Огромное спасибо игроку Sparco=23=!!!!

Он, наверно, такого сорта пива как "Спасибо" не знает. :D

Я не пью. В связи с этим у меня дома скопилось водки - 42 бут., вино - 24 бут., коньяк - 12 бутылок и т.д.

Люди, с чего вы взяли что я бухаю как лось? Я обычный трезвенник.

Дык это про Sparco :) Ну не важно.

По поводу закона. Правила есть, но не указаны санкции за их невыполнение.

Щас укажем!:cool:

Я не пью. В связи с этим у меня дома скопилось водки - 42 бут., вино - 24 бут., коньяк - 12 бутылок и т.д.

Люди, с чего вы взяли что я бухаю как лось? Я обычный трезвенник.

Ясно... Пора ехать в Москву спасать товарища -))))

Поддерживаю.

Ну вот даст Бог в июне на слет в Грызлово. Там Димины запасы будут очень кстати -))))

Спасибо большое всем за разбан!!!Правила обязуюсь соблюдать!!Огромное спасибо игроку Sparco=23=!!!!

Ооо .., Sparco отдельное спасибо за помощь в настройке джоя и вводный инструктаж!. Похоже тут одной бутылкой пивасика не обойтись :)

Давай, а то я тебя опережу :D

Димыч, срочно надо перебазировать стратегические запасы в штаб!

Давай, а то я тебя опережу :D

Ты столько не выпьешь!!!!

Димыч, срочно надо перебазировать стратегические запасы в штаб!

Ага, да там спор возник про транспортную авиацию, заправщики и т.д. Не знаем пока на какой скорости отправлять ил-78, то ли v(ист), то ли v(приб). :)

Когда сойдемся думаю будет проще беребросить стратегические запасы в штаб. А вообще я за экипаж волнуюсь, груз очень ответственный. :eb:

Ты столько не выпьешь!!!!

Откупорю центровочные баки ради такого случая :D

Ага, да там спор возник про транспортную авиацию, заправщики и т.д. Не знаем пока на какой скорости отправлять ил-78, то ли v(ист), то ли v(приб). :)

Когда сойдемся думаю будет проще беребросить стратегические запасы в штаб. А вообще я за экипаж волнуюсь, груз очень ответственный. :eb:

Почему, уже сошлись. Я ж признал что в ТТХ указывают диапазон высот и истинные скорости.

Ты не волнуйся. Ты главное тока привези -)))

Откупорю центровочные баки ради такого случая :D

Да хоть подвесной еще возьми - все равно не выпьешь -)))

Мда... косяк....

А я могу диверсию провести в шабе, когда топливо там будет:D у меня заложник есть:D

Мда... косяк....

А я могу диверсию провести в шабе, когда топливо там будет:D у меня заложник есть:D

Я те проведу....

Надо организовать дежурство...

Назначить отвественных, собрать антидиверсионную группу... ;)

Провести инвентаризацию, опись, с выборочной проверкой различных типов топлива... :)