Перейти к содержанию
Serega_GT

Обсуждение списка забаненых

Рекомендуемые сообщения

как будто я должен всё своё время тут сидеть и отписываться, и без того уже понятна строгость серва..

 

Ну не должен - не сиди. всё просто. разве ты не понял? кто девочек заказывает, тот их и танцует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Henker=, да понял конечно, просто хочу достучатся до справедливости о которой они так пишут, серв то я так и не успел посмотреть)) пару минут всего там пробыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Henker=, да понял конечно, просто хочу достучатся до справедливости о которой они так пишут, серв то я так и не успел посмотреть)) пару минут всего там пробыл)))

 

Знаешь, а они правы. ибо нефиг. я бан не оспариваю свой. со всем согласен. а серв хорош ))) давно тут гонял, и полетать и пострелять на полигонах мона. ) одна миссия оч мне нравилась, с полигоном на территории Грузинсклой ССР )))) в районе села Они. Супер было. Ладно, это всё лирика, а в остальном, я согласен с их политикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ей богу ребят.. не читаете вы до конца чтоли? Там же написано что правила я уже прочёл, и предполагаю в чём может быть нарушение. И что значит "вспоминай что нарушил и пиши нам. Будем думать"??.. что ещё написать?,

 

Твое предположение. Это же очевидно.

 

вы извинений от меня ждёте каких то???!

 

Извиняться ты можешь сам перед собой. Нам то это к чему?

 

спустя неделю я естественно не скажу уже на все 101% что там произошло, все же адекватные люди, должны понимать.

 

А кто в этом виноват, мы? )))

Мы никому ничего не должны. И так сервер халявный предоставляем.

А это не дешевое удовольствие.

 

Тут по моему всё просто, либо "да", либо "отказ".. давайте не будем тратить наше с вами время на тавтологию! уже по моему достаточно информации что бы как раз таки, начать принимать решения. Прочтите сообщение до конца чтобы мне не пришлось писать снова, и начните думать уже.

 

Ну да, по мнению гостей все просто. Как доходит до создания круглосуточного сервера и его поддержания все сразу в кусты.

 

Поймите, я уже слишком много времени уделил этому..

 

Ну может быть тогда и не стоило пытаться?

Давайте сразу попрощаемся и дело с концом. Все же так просто.

Всего тебе доброго и удачи на других серверах!

 

------

 

Иваныч, решите что нибудь по =Henker=? Будем или не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж написал - считаю человека случайным пассажиром, предлагаю даже не голосовать. По мне так лучше Pablo разбанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dell_Murrey-RUS

 

ну слава богу родили!! как же вы любите чтобы вам в колени кланялись)) вроде голос такой взрослый на видео, рассудительный, а между строк так читать не научились..

 

"А кто в этом виноват, мы? )))

Мы никому ничего не должны. И так сервер халявный предоставляем.

А это не дешевое удовольствие."

 

Кто вас тут винит вообще?? по русски написано, что показательные наказания и так на лицо, всё понятно как работает серв, проще было пустить сразу и понаблюдать за моими действиями чтоб развеять свои сомнения, а не играть царя в сырной короне, лучше бы на серве вместе полетали и познакомились..

 

"Ну да, по мнению гостей все просто. Как доходит до создания круглосуточного сервера и его поддержания все сразу в кусты."

 

Если уж создали круглый общественный сервер, то и критику научитесь принимать, не маленький вроде уже! с людьми работаете.

 

"Ну может быть тогда и не стоило пытаться?

Давайте сразу попрощаемся и дело с концом. Все же так просто"

 

пытаться стоило, что я правильно и сделал! мне окончательно нужно было понять с кем имею дело, и комфортно ли было бы летать бок о бок с этими людьми.. дело сделано и мне понятно! В любом случае спасибо за уделённое внимание, и всего вам доброго тоже!

Изменено пользователем Beljavski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж написал - считаю человека случайным пассажиром, предлагаю даже не голосовать. По мне так лучше Pablo разбанить.

 

Всё таки обиделся. Ок, я понял.

 

Всем спасибо, с вами было приятно раньше общаться и летать. Жаль не продолжим после перерыва связанного с рождением дочери.

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dell_Murrey-RUS

ну слава богу родили!! как же вы любите чтобы вам в колени кланялись)) вроде голос такой взрослый на видео, рассудительный, а между строк так читать не научились..

Зря ты так, товарищ. Теперь тебя не разбанят... Ибо люди тут руководят суровые, без сантиментов, с нездоровым, как мне кажется, фанатизмом, а некоторые, видимо когда им скучно, склонны к провокациям. Они тебе крылышки и подрежут. Понимаю твой крик души... и тем не менее...

Изменено пользователем co-pilot66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки обиделся. Ок, я понял.

 

На что обиделся?

Я просто прямо высказал вам свое мнение. Ибо считаю что человек, соблюдающий правила ТОЛЬКО под присмотром дяди в форме не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Beljavski viewpost.gif

Dell_Murrey-RUS

ну слава богу родили!! как же вы любите чтобы вам в колени кланялись)) вроде голос такой взрослый на видео, рассудительный, а между строк так читать не научились..

Зря ты так, товарищ. Теперь тебя не разбанят... Ибо люди тут руководят суровые, без сантиментов, с нездоровым, как мне кажется, фанатизмом, а некоторые, видимо когда им скучно, склонны к провокациям. Они тебе крылышки и подрежут. Понимаю твой крик души... и тем не менее...

 

А еще с нездоровой тягой к власти. И вообще злые. И криворукие - никак форум нормально настроить не могут. Жуть просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan_sch

 

насчёт криворуких наврятли) видно же по ряду причин что ребята смышлёные!! Ну а то, что недружелюбные, это да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже в ЕД смогли форум правильно настроить!

 

А дружелюбие вообще сложная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы клуба, пожалуйста примите к рассмотрению просьбу о разбане. 28/03/15 (ник: Mir) пристроился в хвост к А10 который летел на Сочи, при подлете мой спутник изчез, строка показала что он забанен. Открыв чат я обнаружил что нами была пропущена просьба админа отвернуть от Сочи на 180* с угрозой Бана. Отвернуть уже не успел. Летел без вооружения, не нарушая основных правил сервера, с которыми знаком давно и поэтому не часто слежу за чатом в углу экрана, в который сообшения приходят трудно читаемым ярко красным текстом.

В обсуждении на ВКонтакте вашим администратором была высказана версия о том что на обоих самолетах был БК и применялся моим ведущим. Имею трэк полета доказывающий отсутствие БК намоем борту. Подскажите, куда залить?

С уважением,

ВМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28/03/15 (ник: Mir) пристроился в хвост к А10 который летел на Сочи, при подлете мой спутник изчез, строка показала что он забанен. Открыв чат я обнаружил что нами была пропущена просьба админа отвернуть от Сочи на 180* с угрозой Бана.

 

Да, я помню. Делал вам обоим предупреждения и на русском и на английском языке, причем 2 раза.

 

Отвернуть уже не успел. Летел без вооружения, не нарушая основных правил сервера, с которыми знаком давно и поэтому не часто слежу за чатом в углу экрана, в который сообшения приходят трудно читаемым ярко красным текстом.

 

Как без вооружения? Ты взял боевой борт Су-25Т на Крымске, там по умолчанию ВПУ на 100%, т.е. твой борт изначально с БК.

Ну, а следит игрок за чатом или нет, не наш вопрос.

 

В обсуждении на ВКонтакте вашим администратором была высказана версия о том что на обоих самолетах был БК и применялся моим ведущим. Имею трэк полета доказывающий отсутствие БК намоем борту. Подскажите, куда залить?

 

Ну я видел этот трэк. И не увидел там что бы ты снимал БК с ВПУ.

Поэтому то что ты взлетел с БК с Крымска не страшно, страшно то, что ты полетел в пилотажную зону (ее диаметр оговорен) и нарушил ее границы.

Хотел ты стрелять или не хотел, знал ты о БК или не знал - все это не наши вопросы.

Я могу лишь сказать, что все кто брали БК и летели в Сочи, применяли там БК, исключений небыло. Поэтому пользуясь такой плачевной статистикой мы без зазрения совести баним таких вирпилов. Собственно как был забанен тот А-10 нарушавший пункт о применении БК.

Так что, пока у тебя есть доказательства того, что ты был с БК для ВПУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ра пояснение. Наконец-то понятно в чем дело.

С большим уважением отношусь к вашим полетам и предоставлению платформы для других энтузиастов.

Сам не так давно учусь летать и не знаком с неописаными элементами сервера, которые известны опытным гостям, например список самолетов с заряженой ВПУ.

Неверное предположение об отсутствии вооружения было мной принято на основании пустых слотов на крыльях.

Про заряженные самолеты к сожалению в брифинге не увидел информации.

 

На сервере нахожусь исключительно для тренировки пилотажа, обычно летаем парой с отцом, и никого не трогаем.

Крымск выбираем потому что он далеко от траффика на сочинском аэродроме, чтобы не мешать более опытным пилотам.

Так по привычке случилось и в этот раз. Выходит что я уже не в первый раз по тому же неведению летал из Крымска до Сочи с ВПУ. Значит исключения все же были.

 

Если статистика указывает что у подавляющего большинства "Крымских" руки чешутся, то было бы упреждающим для меня и других законопослушных пилотов увидеть в правилах сервера пункт об особенностях Крымского самолета и предупреждение о том что запрещено на таком самолете находиться в Сочи. Администраторам ведь меньше хлопот с банами, просмотрами трэков, потом разьяснения здесь на форуме. Это не нужно ни мне, ни вам, я полагаю.

Полностью понимаю и одобряю ваши мотивы обезопасить пилотов от безпредельщиков и по полному реализму приводить к ответственности (поэтому не кик+предупреждение а бан).

Осмелюсь предположить что в реальной жизни пилот заранее осведомлен о боекомплекте. Наверняка ветеран дважды проверит, но ведь сервер вашего клуба не требует какого-либо минимального уровня компетенции, и как раз помогает энтузиастам освоиться и научиться друг у друга.

 

Если идти по правилам, то нижеуказанное:

-запрещается использовать оружие вне зоны полигона (если таковой имеется в запущенной миссии), в том числе в зоне "Сочи-Адлер"

Правило было прочитано и соблюдено.

В связи с вышеупомянутым, буду благодарен команде если пересмотрите моё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА РАЗБАН vmironov, видно что человек адекватный, мочить никого не собирался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не так давно учусь летать и не знаком с неописаными элементами сервера, которые известны опытным гостям, например список самолетов с заряженой ВПУ.

 

В данном вопросе опыт не нужен, нужен мозг.

По брифингу все ЛА в Крымске предназначены для отработки вооружением по полигону. Т.е. они изначально боевые, и сам аэродром боевой. Пилотаж это ЛА в Сочи-Адлер и Гудаута.

И потом, по себе скажу, если я взял борт, я всегда проконтролирую его возможности (топливо, вооружение, системы и т.д.). Почему то был уверен, что это логично для любого вирпила.

 

Неверное предположение об отсутствии вооружения было мной принято на основании пустых слотов на крыльях.

Про заряженные самолеты к сожалению в брифинге не увидел информации.

 

Да, ВПУ контролируется по БРЭО.

 

На сервере нахожусь исключительно для тренировки пилотажа, обычно летаем парой с отцом, и никого не трогаем.

Крымск выбираем потому что он далеко от траффика на сочинском аэродроме, чтобы не мешать более опытным пилотам.

 

Лучше конечно Сочи. Как уже сказал, ты можешь помешать желающим взять боевой борт для отработки оружием по наземной технике.

В Сочи все ЛА предназначены для пилотажа.

 

Так по привычке случилось и в этот раз. Выходит что я уже не в первый раз по тому же неведению летал из Крымска до Сочи с ВПУ. Значит исключения все же были.

 

Какие исключения? Просто не досмотрели и все.

Исключений нет, любой с оружием идущий к Сочи или уже там летающий будет забанен.

 

Если статистика указывает что у подавляющего большинства "Крымских" руки чешутся, то было бы упреждающим для меня и других законопослушных пилотов увидеть в правилах сервера пункт об особенностях Крымского самолета и предупреждение о том что запрещено на таком самолете находиться в Сочи.

 

На Крымских ЛА не запрещено находится в Сочи. Запрещено летать с БК в Сочи.

 

Администраторам ведь меньше хлопот с банами, просмотрами трэков, потом разьяснения здесь на форуме. Это не нужно ни мне, ни вам, я полагаю.

 

Хлопот нет. Ибо все эти рассмотрения о разбанах вторичны и мы делаем это только при наличии свободного времени. Если у нас его нет, игроки будут ждать ответ неделями.

 

Наверняка ветеран дважды проверит, но ведь сервер вашего клуба не требует какого-либо минимального уровня компетенции, и как раз помогает энтузиастам освоиться и научиться друг у друга.

 

Сервер требует соблюдения правил гостями. За несоблюдение которых ты и пострадал. А вопрос компетенции - это вопрос самого вирпила.

 

Если идти по правилам, то нижеуказанное:

-запрещается использовать оружие вне зоны полигона (если таковой имеется в запущенной миссии), в том числе в зоне "Сочи-Адлер"

Правило было прочитано и соблюдено.

В связи с вышеупомянутым, буду благодарен команде если пересмотрите моё дело.

 

Хорошо. Ребята Клубники уже высказались, поэтому мусолить не будем. Я тоже считаю что ошибка хоть и была, но плевая и в следующий раз по опыту ты будешь контролировать состояние и возможности своего ЛА.

 

Результаты голосования по разбану: 4 голоса ЗА разбан, 0 голосов против.

Итого по результатам голосования игрок "Mir" удаляется из бан-листа сервера КВП.

 

Пускать на сервер начнет не позднее 12 часов с момента этого сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад скачал и зашел в игру после долгого перерыва под ником "Игорь". В попытках немного освоиться с управлением самолета, нажал на первый попавшийся сервер (Ваш), легкомысленно отнесся к тому что было написано в брифинге, за что и был забанен (если не ошибаюсь, взлетел с рулежки) :-(

 

Прошу проявить снисхождение и обещаю впредь не нарушать правила сервера

Изменено пользователем Poletun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dell_Murrey-RUS, Благодарю за подробное рассмотрение и детальные пояснения.

Суть внял и узнал нового.

Спасибо представителям клуба за доверие. и до скорой встречи на берегах черного моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, прошу рассмотреть заявление о снятии бана.

Причину бана не знаю.

Забанен недавно ( неделя плюс/минус )

Прошу разбанить, с правилами ознакомился, впредь буду более внимателен.

Ник ( Роман )

Изменено пользователем Roman918

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бан листе 20 таких ников, кого конкретно будем рассматривать?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...