Перейти к содержанию
Авторизация  
Dell_Murrey-RUS

Чем больше работаешь с ГС2, тем больше впадаешь в ступор ...

Рекомендуемые сообщения

Мда. Чем больше работаешь с ГС2, тем больше впадаешь в ступор и депрессию.

 

Сегодня с утра с Арагорлычем выяснили, что если в брифинге миссии содержится "многа букав", то каким то неведомым причинам внезапно сервер пропадает с экранов радаров, а именно начинает криво отображаться в списке серверов, т.е. невероятно большой пинг, отсутсвтие названия запущенной миссии и глюк с попыткой войти на такой сервер.

У меня и Горлыча не было большего удивления, когда чисто случайно от безисхода мы решили сокращать брифинг. В итоге когда в брифинге информации не более чем на 5-6 СМС сообщений (по объему), то сервер видится в списках серверов идеально и без глюков. Как только начинаешь в брифинг размещать больше информации (при чем не важно, либо в сам брифинг, либо в раздел "боевая задача"), отображение в списке серверов начинает глючить.

 

Сейчас будем уточнять сей интересный и до боли заипашвий баг у ED.

 

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть подозрение, что плохо, когда название сервера из русских букв. Ибо иногда зайти на сервер можно только после нескольких вылетов игры. Причем игра вылетает в момент тычка мышкой в строчку с названием. На серверах с "английскими" названиями такого не замечено.

 

Что длина брифинга имеет значение - не удивлен. Они ж его запрашивают и потом показывают -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a гс2 болeeт корявым зaходом игроков нa сeрвeр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть подозрение, что плохо, когда название сервера из русских букв.

 

Как раз этот миф мы развеяли множеством экспериментов. Название сервера может быть на любом языке, дело не в нем. Кстати, внутри ГС2 есть сетевые миссии ивсе они на русском. Отличает их всех малое содержание информации в брифинге.

 

Ибо иногда зайти на сервер можно только после нескольких вылетов игры. Причем игра вылетает в момент тычка мышкой в строчку с названием. На серверах с "английскими" названиями такого не замечено.

 

Да, именно об этом баге я и говорил. Большинство сереров в сети не обременяют себя написанием брифинга, либо он есть и крайне скуден, либо его вообще нет. Поэтому сервер виден хорошо. Как только брифинг растет, сервер перестает адекватно отображаться в списке.

И действительно в списке серверов практически ни у кого нет брифинга, а там где он есть, он минимален.

 

Что длина брифинга имеет значение - не удивлен. Они ж его запрашивают и потом показывают -)))

 

А я вот удивлен, по логике все должно прекрасно отображаться, ибо выдернуть название миссии ничего не стоит. А брифинг читается только когда кликаешь мышкой на определенный сервер. Мало того, в документации GUI на ГС2 никаких ограничений на объем брифинга нет.

Вобщем я в печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a гс2 болeeт корявым зaходом игроков нa сeрвeр?

 

ГС2 вообще болеет. Случиться может все и в любой момент. В т.ч. и этот глюк. Хотя видимо тут есть прямая связь с брифингом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз этот миф мы развеяли множеством экспериментов. Название сервера может быть на любом языке, дело не в нем. Кстати, внутри ГС2 есть сетевые миссии ивсе они на русском. Отличает их всех малое содержание информации в брифинге.

 

А я вот удивлен, по логике все должно прекрасно отображаться, ибо выдернуть название миссии ничего не стоит. А брифинг читается только когда кликаешь мышкой на определенный сервер. Мало того, в документации GUI на ГС2 никаких ограничений на объем брифинга нет.

Вобщем я в печали.

 

Скажу мое скромное мнение. Все релизы ЕД начиная с первого Локона производят впечатление наспех собранных на коленке. Или - плохо оформленный курсовик.

 

Это и ненужные файлы, дублированные текстуры, ненужные текстуры и т.д. Вот скажите мне зачем в ГС2 текстуры кокпита Акулы? В луашных скриптах явно виден копи-паст и спешка.... И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порa ужe привыкнуть к этому) Можeт это юмор своeобрaзный?) Ждeм a-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В т.ч. и этот глюк. Хотя видимо тут есть прямая связь с брифингом. :D

 

Воот, объемный брифинг до добра не доведет! :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...