Перейти к содержанию
Авторизация  
Hellboy

Встрeчa нa МАКС 2011

Рекомендуемые сообщения

До сaлонa остaлось мeнee мeсяцa, кто плaнируeт прибыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я глубоко ЗА встречу вирпилов на МАКС-2011.

Стоимость входного билета 500 рублей. Копейки, а не деньги.

Так что я буду полюбому. Надеюсь, что ктото из других вирпилов нас читает и тоже собирается на МАКС-11.

 

Пишите о желании, возможностях встречи. Ближе к дате договоримся, где будет общая встреча. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1263292#post1263292 на форуме ED начал вести список желающих посетить МАКС-11 в компании локоновских вирпилов.

 

В связи с этим прошу всех желающих встретиться на МАКСе оповестить меня либо здесь, либо на форуме ED о своем желании, что бы я мог подкорректировать список. :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Я глубоко ЗА встречу вирпилов на МАКС-2011.

Стоимость входного билета 500 рублей. Копейки, а не деньги.

Так что я буду полюбому. Надеюсь, что ктото из других вирпилов нас читает и тоже собирается на МАКС-11.

 

Пишите о желании, возможностях встречи. Ближе к дате договоримся, где будет общая встреча. :)

Блин я тож хочу попасть на МАКС, но я прилетаю только 21 августа((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни срочный вопрос.Не разу не был на макс.планирую 20 числа пойти.Вопрос такой каждый день разная програма и каждый день одинаковая.Просто очень хочетс узреть стрижей витязей и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разу не был на макс.планирую 20 числа пойти.Вопрос такой каждый день разная програма и каждый день одинаковая.Просто очень хочетс узреть стрижей витязей и тд

 

Мы встречу вирпилов на МАКС-11 тоже планируем 20-го числа.

Не переживай, в субботу увидишь и РВ и Стрижей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с товарищем выдвигаемся в МСК сегодня, будем на МАКСЕ 19 и 20. Деллыч, просьба к тебе! Придумай сегодня время и место встречи (например 20.08 13-00, возле предней стойки 3М (или Мрии, или еще чего). и сообщи здесь, а то очень хочу с вами увидеться, а интернета у меня с собой не будет, не смогу узнать где и как.

Изменено пользователем Flyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с товарищем выдвигаемся в МСК сегодня, будем на МАКСЕ 19 и 20. Деллыч, просьба к тебе! Придумай сегодня время и место встречи (например 20.08 13-00, возле предней стойки 3М (или Мрии, или еще чего). и сообщи здесь, а то очень хочу с вами увидеться, а интернета у меня с собой не будет, не смогу узнать где и как.

 

Прекрасно!

Я уже давно придумал где нам всем пересекаться. :)

Значит идея проста: в субботу в 8.30 мы все должны быть на казанском вокзале (встречаться будем в метро на станции м.Комсомольская-кольцевая в 8.00 в центре зала). Далее мы все двигаемся на вокзал и следуем на МАКС-11. :)

Все просто как 2*2.

Лично с вашей компанией я могу пересечься на м.Партизанская (если вы в Измайлово будете).

Мой телефон тебе известен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну компания - это ты загнул, всего-то 2 человека. Мы будем жить Измайловское шоссе 25, поэтому нам ближе добраться до платформы Электрозавод, либо ст. м. Семеновская. На Казанский далековато. Как бы это Вам нас подхватить с электрозавода. Либо, как вариант в 7-45 ты подхватишь нас на Семеновской. Ну и соответственно телефон никто не отменил. Да и еще, не позновато ли в 8-30. В 9-30 только будем на пл. Отдых, и в 10-00 на МАКСе, там уже толпа будет. Я вообще планировал часов в 6-7 выдвигаться.

За телефон спасибо.

Изменено пользователем Flyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы будем жить Измайловское шоссе 25, поэтому нам ближе добраться до платформы Электрозавод, либо ст. м. Семеновская. На Казанский далековато.

 

Дело в том, что на электрозаводе будет уже не реально сесть в электричку, которая там будет останавливаться, т.к. я планировал всех посадить на проходную электричку которая идет без остановок до пл.Отдых. Тогда на Казанском вокзале будет реально сесть на места и без давки.

 

 

Либо, как вариант в 7-45 ты подхватишь нас на Семеновской. Ну и соответственно телефон никто не отменил. Да и еще, не позновато ли в 8-30. В 9-30 только будем на пл. Отдых, и в 10-00 на МАКСе, там уже толпа будет. Я вообще планировал часов в 6-7 выдвигаться.

 

Да, я подхвачу вас на м.Семеновская (центр зала) в районе 7.40 утра.

В 9.30 не поздно, т.к. в это время автобусы от пл.Отдых только начинают ходить до МАКСа.

В 6-7 утра пожалуй надо только завтракать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для увеселения поездки предлагаю ехать на зацепе электрички. :3

И лучше сойти на станции "42 километр", там народу поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок Деллыч, договорились. 7.40 20.08 (сб) платформа ст.м. Семеновская. Накануне вечером созвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для увеселения поездки предлагаю ехать на зацепе электрички. :3

И лучше сойти на станции "42 километр", там народу поменьше.

 

предлагаю не париться с ездой на автосцепке, а без палева дернуть у путейцев дрезину:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра (20.08.11) с 7.00 до 7.20 собираемся на станции м.Комсомольская-кольцевая (центр зала). Опаздавших не ждем.

Далее следуем на вокзал и едем на МАКС. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 1-ая часть видео о встрече вирпилов на МАКС-2011. :)

http://www.youtube.com/watch?v=Toy4q..._order&list=UL

 

Вот 2-ая часть видео о встрече вирпилов на МАКС-2011. :)

 

Вот 3-ая часть видео о встрече вирпилов на МАКС-2011. :)

 

 

 

Фотографий очень много, некоторую часть я уже отсортировал, возможно выложим сюда, когда все приедут домой и дадут свое согласие на показ фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...