Перейти к содержанию
Авторизация  
Dell_Murrey-RUS

Противодействие атакам на сервера Lockon FC 2/ DCS Ka-50

Рекомендуемые сообщения

Таки да.

 

 

 

У меня есть подозрение, что это не может делать один человек. Правда, есть еще и подозрение, что это уже не делает конкретный человек. Возможно бот. Зная уязвимость, написать бота дело не хитрое.

Но, это всего лишь предположения.

 

Ну да... ботописание и ботораспространение уже давно на поток поставлено.

 

 

Лично я не оспариваю того факта, что желание любого админа - что бы сервер(а) не простаивали.

Но, GNR в пору, когда в онлайне все было впорядке и так не простаивал. Сервер КВП был и так не для всех (закрыт мамблом).

Ну а далее, пускай каждый додумывает сам. :)

 

Хы... там уж надумали и додумали. Конспирологи хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хы... там уж надумали и додумали. Конспирологи хреновы.

 

Ну, а мы то за чужие "додумалки" и мысли ответственности не несем.

Попытка кому то, что то доказать/показать/рассказать изначально несет в себе фундаментальную ошибку и приводит к краху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а мы то за чужие "додумалки" и мысли ответственности не несем.

Попытка кому то, что то доказать/показать/рассказать изначально несет в себе фундаментальную ошибку и приводит к краху.

 

Ага. Человек должен быть либо готов воспринимать от тебя знания. Либо

ты должен иметь право заставлять эти знания получать.

 

А так.. каждый умный. И считает что все ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Либо ты должен иметь право заставлять эти знания получать.

 

Вот явный пример. Моего ума не достаточно что бы понять что ты конкретно хотел сказать в этом предложении. :ah:

 

А так.. каждый умный. И считает что все ерунда.

 

Да уж. Хотя мозг каждого человека обладает способностью самоанализа и благодаря этому не зная ответ на конкретный вопрос человек спустя некоторое время путем логических цепочек может получить правильный ответ с высокой степенью вероятности, либо вообще получить правильный ответ.

Но, кто же в наше время занимается самоанализом. :fd::cu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот явный пример. Моего ума не достаточно что бы понять что ты конкретно хотел сказать в этом предложении. :ah:

 

Ну например армейский сержант в нормальной армии имеет право

заставлять тебя получать знания. Ты может и не хочешь, и считаешь все это глупостью - тренажи отбой-подъем, умение правильно получить оружие в оружейке и т.д. Но он имеет право и возможность заставить тебя.

 

Понимание приходит потом... Когда по тревоге 100 человек успевают получить оружие и оказаться на улице за несколько минут. Или когда (как писали воевавшие) - "... в первом бою под огнем я сначала упал, откатился, стал отстреливаться и только потом мне стало страшно. Спасибо сержантам в учебке... Я думал они сволочи и садисты. Если б не их наука - там бы и остался".

 

Да уж. Хотя мозг каждого человека обладает способностью самоанализа и благодаря этому не зная ответ на конкретный вопрос человек спустя некоторое время путем логических цепочек может получить правильный ответ с высокой степенью вероятности, либо вообще получить правильный ответ.

Но, кто же в наше время занимается самоанализом. :fd::cu:

 

 

Самоанализ - это опция. Не у всех есть, и не у всех активирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...