Перейти к содержанию
Авторизация  
CHILD

Вместо устава (прежде, чем писать заявку, прочтите это)

Рекомендуемые сообщения

Прежде, чем писать заявку, прочтите это:

Наш клуб создан с целью совместной игры в любые игры авиационной тематики, на данном этапе список таков: DCS World, World of Warplanes, War Thunder, Rise of Filght, Ил-2 (старый и новый), LockOn, MSFS, X-Plane. (Есть, конечно, и игры других жанров, но к ним мы относимся не так серьезно.)

У нас НЕТ УСТАВА, НЕТ НАЧАЛЬНИКОВ и руководителей, нет званий. Мы верим только в авторитет, заслужить который каждый может по-разному. Кроме того, у нас нет должностей. Все добровольно. Это работает.

Важно понимать, что мы объединились не только ради общения. У нашей совместной игры есть определенные ЦЕЛИ:

1) Первая цель - объединение наших усилий. В любом проекте, в котором мы принимаем участие, мы хотим отгородится от общей массы игроков, кто играет посредственно или играет откровенно плохо. Каждый из нас играет хорошо и побеждает чаще, чем проигрывает, но клуб дает нам возможность побеждать еще чаще, играя вместе.

2) Вторая цель - постоянное повышение и испытание нашего мастерства. Или постоянные тренировки и дуэли. Большую часть времени мы проводим в тренировках и только немного времени в самой игре. Вступив в клуб, вы обязанны приходить на тренировки, по посещению которых мы и будем судить о вашей ценности для клуба. А какой ты мастер, если ты боишься поединка? Только в поединке с равным себе, или лучшим мастером, ты можешь научиться большему. Мы ищем тех, кто отлично понимает эту истину, и кого не придется уговаривать.

3) Третья цель - ИЗВЕСТНОСТЬ, слава, которая достигается несколькими путями:

а) Участие в соревнованиях и турнирах, если такие присутствуют в конкретной игре.

б) Участие в индивидуальной или групповой акробатике с последующей записью на видео для всеобщего ознакомления на нашем канале Youtube.

в) Изучения хитростей игры с последующей публикацией своих исследований в виде гайдов, VOD'ов, обучающих видео, опять же на нашем канале Youtube.

ВАЖНО ПОНИМАТЬ:

Не обязательно быть членом клуба, чтобы с нами общаться - наш голосовой чат открыт для каждого!

Если же вы хотите стать частью нашего коллектива, наши основные требования к кандидатам таковы:

1) Выполнение определенной нормы мастерства (в каждой игре она своя и устанавливается "на облётке").

2) Возраст от 18+ (исключения только для редких случаев, когда настоящий талант сочетается с честным, добрым сердцем и красивой речью).

3) Стабильный онлайн (мертвые души нам не нужны). Если у вас что-то случилось - предупредите хотя бы личным сообщением.

4) Голосовая связь обязательна. В основном, мы пользуемся программой Mumble 

5) Мы очень не любим новичков, которые не владеют красивой речью. Это не значит, что мы сами не знакомы с ненормативной лексикой, но право сказать плохое слово вам нужно будет заслужить потом и кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...