Перейти к содержанию
Авторизация  
eagle1602

усиление ощущений от полета малым бюджетом

Рекомендуемые сообщения

привет вирпилам!!!! дабы не загрязнять страничку темой если вдруг она окажется здесь ненужной, даю

ссылку на свой топик на форуме avsim.su, если заинтересует открою здесь свою ветку так как идей море и некоторые уже воплотил:http://www.avsim.su/forum/topic/128894-постройка-авиатренажера-в-домашних-условиях

уважаемая администрация сайта, просьба большая не удалять и не блокировать сообщение если оно вдруг размещено не там где надо, просто укажите куда перенести и я это сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батеньки знают толк в извращениях:D

Но всему описанному в теме я предпочел бы полетать на яке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет вирпилам!!!! дабы не загрязнять страничку темой если вдруг она окажется здесь ненужной, даю

ссылку на свой топик на форуме avsim.su, если заинтересует открою здесь свою ветку так как идей море и некоторые уже воплотил:http://www.avsim.su/forum/topic/128894-постройка-авиатренажера-в-домашних-условиях

уважаемая администрация сайта, просьба большая не удалять и не блокировать сообщение если оно вдруг размещено не там где надо, просто укажите куда перенести и я это сделаю

 

ну что здесь нет тех кого это заинтересует что ли? мне посоветовали на вашем сайте разместить своё чудо техники и вот что-то тишина.... не надо, так я удалю всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Дело не в том что не нужно - просто не все успевают тута заглядывать и все разглядывать))) Подожди результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет) Дело не в том что не нужно - просто не все успевают тута заглядывать и все разглядывать))) Подожди результат)

 

ну ты то хоть заценил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя скромная сущность не расположена к этому ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена за эту конструкцию не выселила? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена за эту конструкцию не выселила? :D

да вроде пока нет:) дело в том что у меня еще две, одна разобрана за шкафом стоит, вторая полуразобрана в гараже:) мыслей море, нет времени всё в жизнь воплощать, но реально то что сделал оправдывает ожидания на все 100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вроде пока нет:) дело в том что у меня еще две, одна разобрана за шкафом стоит, вторая полуразобрана в гараже:) мыслей море, нет времени всё в жизнь воплощать, но реально то что сделал оправдывает ожидания на все 100!!!

 

это я в смысле не про жен, а про самоделки!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педальки g940 не торт, слишком маленький ход. Я их за это в ссылку на шкаф отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, серьезное устройство, ничего не скажешь! Снимаю шляпу и перед инженерной мыслью и перед терпением. Сразу видно человек любит авиацию вообще и симуляторы в частности. Думаю, что сее устройство обязательно кого то заинтересует. Ну естественно у кого позволяет место дома. Все же не каждый может себе позволить поставить его дома. Hellboy прав, конфликт в семье возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, серьезное устройство, ничего не скажешь! Снимаю шляпу и перед инженерной мыслью и перед терпением. Сразу видно человек любит авиацию вообще и симуляторы в частности. Думаю, что сее устройство обязательно кого то заинтересует. Ну естественно у кого позволяет место дома. Все же не каждый может себе позволить поставить его дома. Hellboy прав, конфликт в семье возможен.

TERNA, придется жить на этой конструкции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
педальки g940 не торт, слишком маленький ход. Я их за это в ссылку на шкаф отправил.

 

ну не знаю, мне достаточно вроде, я правда другие не пробовал может поэтому так думаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружину центрирующую извлекал из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, серьезное устройство, ничего не скажешь! Снимаю шляпу и перед инженерной мыслью и перед терпением. Сразу видно человек любит авиацию вообще и симуляторы в частности. Думаю, что сее устройство обязательно кого то заинтересует. Ну естественно у кого позволяет место дома. Все же не каждый может себе позволить поставить его дома. Hellboy прав, конфликт в семье возможен.

спасибо за отзыв, рад что хоть кому-то здесь понравилось!!!! есть еще конструкция подвижная, которую тоже сделали по моим чертежам, для нее купил уже кучу тумлеров, кнопок, лампочек, многопозиционных переключателей, хочу собрать подобие кабины ка-50. ну или если в последний момент передумаю, то су-25. просто устройство более подходит к имитации полета на вертолете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пружину центрирующую извлекал из них?

 

нет, не извлекал, а что надо это делать? у меня вроде всё нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TERNA, придется жить на этой конструкции)

 

мужики, да это кажется только что всё такое большое, конструкция занимает 1мХ1.5м всего!!!! разве это много? у меня в зале в углу стоит никому не мешает абсолютно!!!! при работе звуки издает только системный блок своими кулерами, остальное все бесшумное так как всё собрано на подшипниках!!! днем позволяю себе поиграть с колонками, а вообще всё сделано под наушники и естественно звук слышен только мне тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...