Перейти к содержанию
Авторизация  
Lucifer

Расстрел???

Рекомендуемые сообщения

Всем примет!

Кто ни будь может мне ответить, кто такой пилот под ником "Zitadeli" или чего-то типа того?

Мне интересно, что это за человек, который позволяет себе расстрелять меня, не то что в районе Сочи, а прям на ВПП Сочи? Спросил у админа на сервере кто это такой, он послал на форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вот так ни с того ни с сего просто взял и расстрелял?? Цинично и в спину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Что значит висели? Полоса она вроде взлетная, а не висетельная.

 

Но значит висите вы тихо мирно, никому не мешаете, и тут по вам, подло в спину каааак жахнут? Без слов и объявления войны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван правильные вопросы задает.

Давайте разберемся что произошло, желательно с самого начала.

За применение оружия в Сочи-Адлер мы баним, вне зависимости от причастности к Клубу.

Так что прошу подробнее с самого начала описать что происходило. Где вы завелись, на чем завелись, где висели, перед кем висели (может вы кому то выехать не давали или осуществить взлет-посадку), на какой высоте, кто по вам стрелял, из чего стрелял и т.п.

Максимум информации поможет разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завёлся я настоянке(КА-50), полетал в горах, прилетел в сочи.

На взлётной полосе стоял СУ-25 "1" я сделал пару кругов вокруг него на высоте примерно 3-5 метров. Увидел, что к нему с рулёжки едет ещё один СУ-25 "2". Я отлетел так, что бы не мешать взлёту. Через пару секунд был расстрелян из пушки, при этом чуть не завалился на СУ-25 "2".Благодаря, тому, что я неплохо управляюсь с КА-50 этого не произошло. Я сначала не понял, не поверил, что по мне стреляли и поднялся повыше оценить, что случилось с машиной. Понял, что у меня отказал автопилот и не выпускаются шасси, я полетел на стоянку чиниться. При подлёте к стоянке (та, что ближе к морю) по мне сзади раздался ещё один залп, этим мне выбили левый двигатель, я еле приземлился. Поставил машину на ремонт. Во время ремонта по правому борту от меня завис "злодей" и произвёл ещё один залп по мне.

Я ему откомментировал, что стрелять нельзя, за это "БАН", пусть летит в Крымск и там воюет. Он мне ответил, что над ВПП летать нельзя. Я спросил его, кто он такой, что так себя повёл, он написал ещё несколько комментариев в наглой, зазнавшейся форме и послал меня на форум узнать кто "ОН".

Ну и вот я здесь и интересуюсь, что это за человек, которому такое позволено??? Так как он полностью уверен, что это нормально...

16gekq0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо!

 

Я порылся в логах и я верно понял что твой ник в dcsw был Serega?

Пока из того, что я увидел... правда ближе к тебе. Я еще детально поговорю с Цитаделем на тему его действий.

Предлагаю урегулировать конфликт мирным путем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно, мой ник Serega. Я не настаиваю на кровопролитии, но хотелось бы, что бы этому человеку объяснили, что он не царь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на форум вас именно он послал? Типа - иди ка ты парень на ....форум.

Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на форум вас именно он послал? Типа - иди ка ты парень на ....форум.

Так что ли?

 

Да, по логам так и было.

 

Еще по логам Цита походу перепутал понятие о ВПП с понятием о РД. У нас нельзя летать над РД ниже 100 м, хотя мы на это смотрим гораздо лояльнее, чем на взлет с РД.

А над ВПП никто летать не запрещал. В конце концов у Сочи есть две ВПП. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деллыч, я думаю что стоит забанить Циту на некоторое время, правила у нас одни для всех.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деллыч, я думаю что стоит забанить Циту на некоторое время, правила у нас одни для всех.:D

 

Хорошо.

Я Циту найти не смог для общения. ТС наш не работает. А в Мамбле его небыло.

В бан-лист внес. Думаю наказание в качестве бана на 2 недели будет вполне нормальным. :)

Sergey, вопрос по данному инциденту снят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что не настаиваю на карательных мерах, может у него настроение плохое было или напился, со всеми бывает? Достаточно было словесной порки... Хотя поддерживаю ваше решение, если делать исключения для одного, значит делать их для всех, а это приведёт к бардаку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...