Перейти к содержанию
Авторизация  
Blood_hunter

Blood_hunter

Рекомендуемые сообщения

1. В какой игре вы хотели бы к нам присоединится? (Варианты любые, но основными сейчас являются DCS World, World of Warplanes, War Thunder.)

Здравствуйте, хотел бы присоединиться к вам в игре War Thunder (играю около года)и DCS World (только скачал и пока не играл, однако надеюсь если вы меня примите в свой клуб, то поможете освоится и в этой игре), также имею опыт игры в Ил-2 Штурмовик (более 1,5 лет) и не совсем приятный мне World of Warplanes (по причине отсутствия реализма; налёт около месяца)

2. Для игроков World of Warplanes и War Thunder - ваш игровой ник:

Ник в War Thunder: Blood_hunter, в WoWp ник говорить не буду так как давно не играл и желания продолжать нет!

3. Для игроков World of Warplanes - ссылка на профиль статистики:

-

4. Настоящее имя:

Павлов Роман

5. Возраст:

14 лет

6. Кем работаете/учитесь:

Учусь в известном на всю страну "Лицее "Техническом" г. Владивостока" в 8-м классе. А теперь WARNING! =) пожалуйста! Не пишите мне, что вам не нужна школота. Мне это надоело! Я писал два раза в кланы, чтобы меня приняли в ответ мне писали скайп офицеров якобы для уточнения информации и начинали смеяться и тролить! При этом никто даже не брал во внимание то, что я прямо-таки болею небом с 6-ти лет, когда увидел как мой старший двоюродный брат играет в Ил-2 Штурмовик и нередко играю лучше этих "крутых дядек", а в будущем хочу стать пилотом и уже сейчас готовлю для этого плацдарм: занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни и прочее. Что касается знаменитой фразы: "Уди учи уроки!". Уверяю вас, что учись я вполне хорошо ив году у меня всего-лишь две четвёрки, а остальные пятёрки =).

7. Сколько часов в день играете:

По выходным, на каникулах и по праздникам играю 2-4 часа в день (нередко и больше), в будние дни играю во второй половине дня после учёбы и тренировок по 1,5-2 часа.

8. Указать часовой пояс, страна и город:

Живу в г. Владивостоке, Приморский край, Российская Федерация. Разница с московским временем +7 часов, с Гринвичской обсерваторией +11 часов.

9. Как давно играете в данную игру, состояли ли в других сообществах/кланах, подавали заявки в другие кланы, если да то в какие:

Играю в War Thunder около года (год будет в августе), в Ил-2 Штурмовик играю 1,5 года как минимум, может больше, в DCS World как уже говорил не играл толком, рассчитываю на вашу помощь в освоении.

10. Контактные данные Skype:

Мой контакт в скайп: pavlov_ri Имя: Роман Павлов

11. Ссылка на страницу в соцсетях:

Профиль в ВК: http://vk.com/pavlov_ri

12. Количество кадров (fps) и пинг в игре:

В War Thunder 60+ FPS, пинг около 200 чаще всего даже ниже.

13. Какое устройство вы используете для управления (тип - мышь, джойстик, название/модель):

В War Thunder наибольший комфорт обеспечивает мышь поэтому играю с ней, для DCS World хочу прибарахлиться РУДом и РУСом, позже может куплю педали или трекер. Если прямо-таки затянет в DCS, то куплю авиапанели.

14. Ваш игровой опыт, в какие игры играли (онлайн-игры, прежде всего), как долго:

Помимо вышеперечисленных авиасимов играл в: World of Tanks (достиг 7 лвла и надоело), War Thunder наземка (учавствовал в ЗБТ и не покупал доступ, а получил за выполнение заданий танкового командования. Даже напару с другом нашли парочку багов =) ), Warface (играл где-то месяц или полтора, но дико надоело наличие читеров и бездействие администрации игры по их устранению), также сейчас играю по немногу в забугорную игру Robocraft на стадии ОАТ. Это всё из достойных кандидатов, остальные игры не вписал, тю кю играл по мелочам.

15. Вас к нам пригласили? Если пригласили, то кто?

Меня никто не приглашал, я нашёл вас сам через Ютуб имне очень понравилась слаженный командный высший пилотаж! Особенно понравилось видео где летали 4 Су-27 ромбом, честное слово это было шикарно! Хочу научиться также. С уважением, Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, раз так, то попробовать можно.

Я правда только по DCSW.

 

Учти, что будет тяжело. Придется много делать, своего рода домашняя работа по чтению документов и т.д.

Но, прежде чем что то говорить, надо для начала поговорить голосом на нашем голосовом сервере Мамбл.

Так что ставь, настраивай и заходи. Считай это первым тестом на интеллект (без шуток).

Вероятно сегодня я выйду в Мамбл только после 22:00 и до 0:00 по МСК. Хотя могу и не появиться.

Если что, точно буду в субботу после 20:00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно сегодня я выйду в Мамбл только после 22:00 и до 0:00 по МСК. Хотя могу и не появиться.

Если что, точно буду в субботу после 20:00 по МСК.

Вот единственную проблему я вижу это неудобная разница в часовых поясах, в то время когда мы обычно летаем, у него это 5-7 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такая проблема есть. И по Владивостоцкому времени я могу играть минимум с 8:30 часов утра. Кто-нибудь из ваших летает в это время? Ведь само-собой разумеется, что я не смогу даже в субботу сидеть за компьютером с трёх часов ночи! =) Как быть и что делать давайте решим этот вопрос так, чтобы было удобно и мне и вам. С уважением, Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, такая проблема есть. И по Владивостоцкому времени я могу играть минимум с 8:30 часов утра. Кто-нибудь из ваших летает в это время?

 

Вряд ли.

 

Ведь само-собой разумеется, что я не смогу даже в субботу сидеть за компьютером с трёх часов ночи! =) Как быть и что делать давайте решим этот вопрос так, чтобы было удобно и мне и вам.

 

Как быть и что делать - это уже решать только тебе.

У нас основная часть клубников летает с 18:00 до 1:00 по Московскому времени. А ты уже сам подбирай время, когда тебе заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял, спасибо. Мамб скачал, настроил. Джой Cobra M5 уже присмотрел, через некоторое время - куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...