Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksim

/

Рекомендуемые сообщения

шлепнулся на свое строение , сказали что бан даже не спросили причину разрушения своего строения, при этом никого никогда не оскарблял сколько летаю на КВП , глупый бан ладно бы я сам начал стрелять по своим но того небыло , уже месяц или больше в бане торчу ник: Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял. Какое еще твое строение. Кто сказал про бан. Когда?

Выразите ваши мысли яснее. Опишите более подробно что произошло.

Тогда и будет обсуждение.

 

И крайне не рекомендую судить админов за их решения. Если вы считаете что бан глупый, разговор в принципе можно не продолжать. Вы с решением (с баном) не согласны, а значит не согласны с правилами сервера. Если не согласны с правилами сервера, мы вправе отстранить такого вирпила от полетов у нас на сервере. Сервер наш. Мы за ним следим, мы его оплачиваем, мы тратим свое время на него. А значит правила наши. Кто с ними не согласен, отстраняется от полетов путем бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлепнулся на строение на аэродроме на TF-51 помоему на нем , и сразу забанили была причина написана уничтожение строения ,как будто бы я стрелял в той зоне где запрещается это, у вас же причина должна была быть написана тех кого банили я и просил разобраться , т.к сам не понимал вообще что происходит , вот и начал вспоминать последние минуты перед баном , а по поводу правил сервера ничего не нарушал максимум приветствовал всех там ... Судить никого не судил просто просил разобраться с неведомым недоразумением так как сам ничего не понял в тот момент когда шлепнулся.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять ничего не понял.

Кто взлетел, откуда взлетел, куда взлетел, во сколько взлетел, куда сажал или падал? Вообще ничего не понятно.

Мне нужны подробности, а не размусоливание чего то, не понятно чего.

 

Причина об бане у нас не пишется. Поэтому если вы не знаете за что, и не можете описать что да как было. Мы тем более ни чем помочь не можем.

Прочтите еще раз правила сервера КВП, они у нас на сайте есть.

Возможно это поможет понять что могло стать причиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылетал из Сочи на TF-51 ник ( Maksim ) - осуществлять пролет над стоянкой на высоте ниже 100м! согласно правилам сервера о запрете , в итоге столкнулся с дружественным строение на этой стоянке если не изменяет память в башню диспечера или в топливозаправщики на стоянке.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видишь, вот тебе и причина.

Скорее всего еще и взлет-посадки были по РД, а не по ВПП.

 

Собственно тебе должно быть все понятно о причинах бана. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли разбана ждать? за такое преступление расскаиваюсь но по рулежке никогда не взлетал это точно помню в тот день

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так ничего в жизни не происходит. Разбан без причины мы тоже не делаем.

 

Подавай прошение в соответствующую соседнюю ветку с описанием обстоятельств и т.д.. Посмотри как это делают другие игроки.

А далее Клубники коллективно будут решать да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...