Перейти к содержанию
Авторизация  
SLIDER FLEX

БАН ни за что_!!

Рекомендуемые сообщения

В общем прошу вас админы с вашего позволения разбанить меня_!!

Бан получил за то, что не прочитал начальный вступительный заголовок, бан был мнгновенным без всякого предупреждения_!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем прошу вас админы с вашего позволения разбанить меня_!!

Бан получил за то, что не прочитал начальный вступительный заголовок, бан был мнгновенным без всякого предупреждения_!!

 

Кого разбанить? Где разбанить?:confused: Вы сами то поняли бы это сообщение?:D

 

А так, бан вы получили не за то что не прочитали, а за то что не выполнили требования которые там были.

+ кто обязан вас о чем-то предупреждать? Как говориться незнание не освобождает от ответственности, пришли в гости - играйте по местным правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

+ кто обязан вас о чем-то предупреждать? Как говориться незнание не освобождает от ответственности, пришли в гости - играйте по местным правилам.

 

Тоесть вы считаете, если к вам пришел человек в гости домой, и вдруг, скажем сделал что-то не так, то вы не скажите ему поосторожней или больше так не делай, а сразу выкинете его из дома_!?

 

На сервер меня ваш не пускают, не на один_!!

Изменено пользователем SLIDER FLEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть вы считаете, если к вам пришел друг в гости домой, и вдруг, скажем сделал что-то не так, то вы не скажите ему поосторожней или больше так не делай, а сразу выкинете его из дома_!?

Если он начинает срать в моей прихожей, что делает большая часть забаненых игроков, то я естественно сразу выкину его из своего дома.

 

Оформите заявку как положено, и отпишитесь в соответствующей теме.

вы не указали ни вашего игрового ника, вообщем ничего конкретного для инициирования рассмотрения вашей просьбы. Не поленитесь, быстрее сделаете все по порядку, быстрее получите ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять, ничего толком не объясняете, а хотите чтобы сделал все правильно, облазил всю начальную страницу.., ничего подобного не нашел... что и где надо заполнять_!?

 

И так к слову, я вам не куда не срал.., я зашел на сервер и подвесил оружие и мне почти сразу влепили бан_!!

 

Мой ник, как здесь_!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я вам скажу одно, тратить свое время на рассказы где и что писать я не хочу, да и коктейль "Массандра" в нашем аэродромном баре уже давно закончился:D

Разбан нужен не мне, а вам, так что не поленитесь почитать раздел посвященный заявкам о разбане

Но скажу сразу с таким подходом к вопросу, ваши шансы на разбан равны 0.

Данная тема закрывается, так как является абсурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...