Перейти к содержанию
Авторизация  
Funtik

Funtik

Рекомендуемые сообщения

1. В какой игре вы хотели бы к нам присоединится? (Варианты любые, но основными сейчас являются DCS World, World of Warplanes, War Thunder.)

 

DCS World

 

2. Для игроков World of Warplanes и War Thunder - ваш игровой ник:

 

3. Для игроков World of Warplanes - ссылка на профиль статистики:

 

4. Настоящее имя: Сергей

 

5. Возраст: 25

 

6. Кем работаете/учитесь: Работаю опто-механиком, учусь на электромеханика, электродвигатели.

 

7. Сколько часов в день играете: 2-4 часа

 

8. Указать часовой пояс, страна и город: +3; Россия; Санкт-Петербург

 

9. Как давно играете в данную игру, состояли ли в других сообществах/кланах, подавали заявки в другие кланы, если да то в какие: В DCS World - 1 месяц

 

10. Контактные данные Skype: Сергей HopS

 

11. Ссылка на страницу в соцсетях: https://vk.com/mc_red

 

12. Количество кадров (fps) и пинг в игре: кадров точно не меньше 30, а пинг в КВП - 70 на других не пробовал.

 

13. Какое устройство вы используете для управления (тип - мышь, джойстик, название/модель): мышь - logitech mx500 + джойстик Genius MetalStrike 3D + педали приспособил от руля + собираю Free-Track

 

14. Ваш игровой опыт, в какие игры играли (онлайн-игры, прежде всего), как долго: War Thunder - 2 года; ARMA 3 - 1 год; DayZ - 2 года.

 

15. Вас к нам пригласили? Если пригласили, то кто? Сам нашёл.

Изменено пользователем Funtik
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи вечерами в Мамбл. Его адрес есть в информации на сайте. Там сможешь нас услышать (или других завсегдатаев сервера) и понять, что и как: чего тебе хочется и к чему ты ближе. Базовые вещи расскажем.

 

P.S. Лучше обращаться ко мне. С постоянным онлайном напряженка, но если не словимся в будни, я думаю есть смысл договориться в этой теме на конкретное время.

 

P.P.S. 9 из 10 бросают пилотаж. Так что копи волю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял. По будням буду ориентировочно в 7 - 8 часов вечера по московскому, если в понедельник, вторник не получится, то в среду буду точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...